Юрий Переплетов

А как думаете,если бы за кражу отрубали руки, то в Думе вместо кнопок для голосования были бы педали:)?

Ответы
Вован Андриянов

НУ ЕСЛИ Б ТАК БЫЛО ТО УЖЕНАВЕРНОЕ НАУЧИЛИСЬ РУКИ ОТРАЩИВАТЬ ИЗ НИЧЕГО ВЕДЬ ИХ ЭТИХ ДЕПУТАТОВ ХЛЕБОМ НЕ КОРМИ ДА ИКРЫ НЕ ДАВАЙ ДАЙ ЧЕ НИБУДЬ СПИЗДИТЬ. У ДЕПУТАКТОВ КАК У НАРКОМАНА ЛОМКА ТОК У НАРКАМАНА НА НАКОТИКИ А У ДЕПУТАТОВ НА ТО ЧТОБ ПОЖИРНЕЕ КУСОК УРВАТЬ И БЕЗ РАЗНИЦЫ ЗАКОННО ИЛИ НЕТ

Владимир Зеленков

Они сами в открытую не воруют но не принемают законы, которые могут прекратить воровство, так что если и отрубать то не руки.

Геннадий Масленников

Думаю им бы стало наконец то стыдно за это и они подали бы в отставку) другой вопрос надо еще поймать)

Вячеслав Киселев

Ну, в Думе вряд ли воруют, они же не придолжности. У них другие методы обогащения.

Денис Кутузов

думаю что думы бы вообще не было потомучто им нужно отрубать руки по самую шею

Любовь Шмелева

и мы бы неизвестно чем ели...брось в меня камень если ни разу ничего не украл....

При Свитая Дева Мария

а рук та только две так что после рук перешли бы к ногам, и педали не помогут

Владимир Ежеленко

Руками воруют мелкие воришки... Думские воруют с помощью мозгов...

Наташа Аксёнова

Сложный вопрос-никого не хотелось бы обижать, ни вас ни их.

Наталья Гладкая

возможно))) мы ведь докатились до абсурда.....почему нет?

Лариса Хорошавина

Вот было бы здорово! Может, и кражи прекратились бы...

Надежда Ардашева

не педали, а длинные трубочки чтобы ртом голосовать

Таня Журавлева

Нет поставили корыта для свинячих рыл...простите...

Ольга Викторовна

Это точно, только потом и педали не нужны будут..:-)

Борис Кудрявцев

У нас в стране не осталось бы никого с руками!

Наталия Нестерова

а Вы уверены, что основные воры там...в Думе? 😄

Галина Бадуева

да им бы и ноги вместе с головой отрубить.

Екатерина Викторовна

Бедные Думцы! И носы-то у них длинные....

Елена Серёгина

откуда такое недоверие к чиновникам???

Айгерим Бакиева

ХХА ТОЧНО ПОТОМ БЫ И НОГИ В ДЕЛО ПОШЛИ