Пловец Новочеркасск

Ракета-носитель "Союз-У" с грузовым космическим кораблем "Прогресс МС-04", который доставит экипажу Международной космической станции (МКС) 2,5 тонны грузов, стартовала 01,12,2016 с Байконура..... Мы потеряли её ... Что Вы думаете про это???

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/kosmos/3832908

Ответы
Галина Золотарева

Зато на Туве довольны:к ним пришел Прогресс! А если серьезно-расслабился Росскосмос!

Leonid Zverev

бездарные исполнители - гнать, гнать и гнать их в шею как можно дальше.

Пловец Новочеркасск

Согласен .... Столько ошибок недопустимо

Leonid Zverev

но они там работают, потому-что чьи-то племянники, дочки чьих-то любовниц и прочее, прочее, прочее. Работать полноценно не способны, но их не уволишь, у них "крыша".

Пловец Новочеркасск

Мне всегда верилось что космонавтика у нас самая неподкупная

Leonid Zverev

У нас всё подкупно. Без хорошего кнута мы не можем. Не даром живёт пословица: если нельзя, но очень хочется, то можно. Но нельзя исполняется только при наличии кнута.

Пловец Новочеркасск

Возможно

Leonid Zverev

😞

Фило Софочка

сегодня услышала,что размер страховки 2,5 миллиарда долларов

Пловец Новочеркасск

Так может приказ был... что хошь делай , но чтоб прогрес до цели не добрался

Фило Софочка

вот и я об этом сегодня вопрос написала

Пловец Новочеркасск

Хорошо почитаю

Реалист (27 Регион)

Ну упала и упала. Первая что ли? Не только наши падают.

Пловец Новочеркасск

Для меня эта тема закрыта , как для технаря, не могу понять почему падают часто

Реалист (27 Регион)

А вот с этим пусть и разбираются. Не бывает следствий без причин.

Пловец Новочеркасск

От общения с Вами вынес правду ... Реалист всегда прав... В какой отрасли работаете???

Реалист (27 Регион)

Военный пенсионер.

Пловец Новочеркасск

Как раньше не понял??? Конечно военный

Люд- Мила

ракеты падают и падают... как и всё остальное упало

Пловец Новочеркасск

А кто же отвечать будет

Люд- Мила

власть неподсудна, а нынче тем более

Пловец Новочеркасск

Уже внимания не обращаю на власть... пустота

Люд- Мила

так и живём - власть сама по себе, мы сами по себе... хотя нам не дают так жить

Люд- Мила

но жизнь одна и жить надо, стараться, чтобы хорошо и жить сегодня

Геннадий Митрофанов

.....мы многое потеряли и продолжаем терять.....

Пловец Новочеркасск

Так что то делать надо???

Геннадий Митрофанов

Ждать и надеяться,плетью обух не перешибёшь.

Пловец Новочеркасск

Понятно

Vi Za Vi

Думаю,что не фиг обсуждать. внимай себе

Пловец Новочеркасск

Это я понимаю

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Сбили или сама не долетела-взорвалась?

Пловец Новочеркасск

Подробности когда найдут

Пловец Новочеркасск

Конечно сама, кто же её над Тувой сбивать будет???

На
Ната

Мандаринов косманавтом не досталась

Пловец Новочеркасск

Да уж поясы придеться затянуть

На
Ната

Наверное мандаринов слишком много было, не потянул прогресс ☺️

Пловец Новочеркасск

Не потянул

На
Ната

Страна прогрессирует, прогресс падает ☺️

Пловец Новочеркасск

Дааааа уж

На
Ната

Путин только вчера сказал какие все молодцы 😉

Пловец Новочеркасск

Сказал.... И мы потеряли Протон

Ольга Кин

специалистам надо лучше работать

Пловец Новочеркасск

Возможно лучше но другим, а этих выгнать

Ольга Кин

так и надо сделать

Валентина

Думаю, жаль что вас не отправили.

Валентина

А вы такой одарённый... Всю жизнь без ляпсусов... Или камешек в туфель попал...

Пловец Новочеркасск

Да на своём месте прекрасный специалист технарь, города без электроэнергии не оставлял

Валентина

ХвалИте себя, хвалИте... Не всё ладно сейчас. Человеческий фактор. Много идиотов в этом поколении. И дураки злобные. И, конечно, скрытие вражины. Сталина бы лет на пять. Почистить Матушке зубки...

Пловец Новочеркасск

А чего мне себя хвалить... мои детища и сейчас работают в Западной Сибири

Валентина

Всё. Больше не надо. Понятно.

Helena Veselova

Увы, не первая и не последняя.

Пловец Новочеркасск

Так может на кол

Helena Veselova

Всё-таки 21-й век. Есть другие методы.

Пловец Новочеркасск

А все же на кол было бы лучше

Helena Veselova

Вы никогда не ошибались?

Пловец Новочеркасск

Что бы на столько денег ошибиться надо талант уничтожения иметь

Helena Veselova

Разгильдяйство дорого обходится. Если проблемы возникают регулярно в одном и том же узле, логично его не использовать до выяснения. Однако, кто-то принимает решения иные. Хотя.. не эксперт же я в конце концов.

Пловец Новочеркасск

Так и есть

Мирумир

давно просрали космонавтику.

Пловец Новочеркасск

Это мне неизвестно

Олег Плахотин

Может её похитил кто?

Пловец Новочеркасск

Хорошая версия.... Ещё лучше, завтра её найдут в Сирии у ИГИЛ

Олег Плахотин

Всё возможно как то не подумал об этом

Th
Theodore

А ничего не думаем

Пловец Новочеркасск

И слава богу

Наталия

Большой ущерб.

Пловец Новочеркасск

Видимо немалый корабль Протон + ракетоноситель