~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Перфекциниозм -это иллюзия,но мы обязаны стремиться к совершенству, позволяя себе совершать ошибки ..?

Ответы
Упс

Перфекционизм не иллюзия. Это и есть стремление к совершенству. 😁
Но стремление к совершенству может быть
а) позволяя себе ошибки
б) не позволяя. (это и есть перфекционизм. )

Ол
Олег

у меня есть знакомый... перфекто!... знаете, у него даже почерк девочковый... а кулак как у меня, размером со среднюю рожу гопника... ну прёт человека от его исключительности...

Ол
Олег

ну чё мужику мешать? вольному воля...

Володя

Быть человеком — это значит не только не походить на других, но также уметь становиться непохожим на себя, т. е. уметь изменяться.

Антонио Гареев

Смотря какой идеал, а точнее цель себе ставить. И тогда то, что для одних - иллюзия, для тебя может стать ркальностью.

Ци
Циник

Вот я не на стока перфекционистка стал... А ведь был ппц🤔а сейчас лучше я буду жить раздраем. Так интереснее. 😎😁

Се
Сергей

Смысл жизни в самосовершенствовании. А,не ошибается только тот, кто практически ничего не делает.

~{Интригующий Квест}~

Это неизбежно,совершать ошибки..) но совершенство ем не менее,то же понятие обстрактное...!))😉

Soul

Замечательные слова, я бы даже сказал не "стермиться к совершенству", а развиваться)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну вообще это определенного образа фобия все что чрезмерно все не природно

Про100_Красавчик

Обязательно нужно ошибаться... Это подтверждение того, что мы просто люди)

Ал
Алексей

Высока же ты в небе звезда идеала, но стремится к тебе это тоже не мало.

Лукас Шакал

нельзя добиться совершенства, история Фулгрима с Кемоса, тому пример.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Кто он?

Лукас Шакал

раб своих желаний и удовольствий

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Узнала кто он

Лукас Шакал

это как прочесть предисловие к книге, и сказать, что прочитал её

Александр Рузметов

Всю жизнь их совершаем, красавица.
У тебя все норм, Незнакомка М.?

Таня Проколий

Это не иллюзия , а не большое отклонение в сторону шизофрении)))

Изгоняюбесовлаем

Скорее это просто внутренние напряжения- ошибки воспитания

Сергей Пастухов

Это диагноз. Не, в натуре! Запись в медицинской карте.

Ёл
Ёлка

Перфекционизм это отрицательное качество личности.

Георгий Селезнев

Это идеальное, недостижимое, и лучше к нему не стремиться, чтобы делать дела быстрее, а не зависать на одном...))

Александр Антонияди

Правильно . Не ошибается тот кто ничего не делает . )

Се
Сергей

не ошибается тот кто практически ничего не делает

Томас Манн

вся наша жизнь это "сбой" так сказать ошибка