Свирепый Бамбр

У меня сегодня случилась трагедия: развалился мой любимый холодильник, который много лет служил мне надёжно, не подводя. И как теперь пережить это?!

Ответы
Лана ...

нет слов, чтобы описать свои эмоции... у нас коровушка умерла... не смогла разродиться... мама 40 лет держит скотину, для неё они все - члены семьи... и такой удар, боюсь, как бы не случилось чего худого

Мила Хаджилий

О! Я Вам очень сочувствую, у меня развалился в 94 году и 9 лет я жила без холодильника, очень трудно, даже не верится, как выживала.

Галина Осташко

Если бы он и правда развалился, то Вы не написали бы здесь такую немыслимую кучу вопросов. так что не жалуйтесь, переживете

Свирепый Бамбр

К сожалению, на него взобралась моя подруга, пытаясь добраться до распредкоробки. Вот он и развалился...

Галина Осташко

Какие Ваши годы, купите другой))))

Ирина

Предать его бренное тело земле... Зиму перетерпеть в скорби. А к весне помянуть и приобрести нового преданного друга.

Сергей Хрулёв

Это праздник. В первую очередь, его надо отметить. И сразу купить новый холодильник и тоже отметить. Поздравляю!

Рафкат Абдулин

о боже,тоже мне проблема .на сайте авито сотни холодильников от500 до 4000 рублей выбирай на вкус

Свирепый Бамбр

Так тот был уникальный...

Рафкат Абдулин

вот и сунете ему новые кишки.

Валентин Ковалев

На балкончике можно хранить или как в наши времена-в авоську и за форточку повесить.

Галина Тюлькина

Похоронить с почестями! У меня на даче один с 1979 другой с 1980! И работают!

Лунный Свет

Похоронить его с почестями и изменить ему с другим холодильником.

Свирепый Бамбр

Придётся...

Th
Theodore

Купите в интернет магазине со скидкой хорошую модель.

Майя Петрова

Стойко пережить - бывают в жизни и бОльшие огорчения

Cherry Cherry

Давно пора было купить новый и выбросить это старье

Свирепый Бамбр

Ничто мне не заменит такой потери, тем болеее дешевая буржуйская техника...

Cherry Cherry

Жизнь не стоит на месте....нужно соответствовать времени....

Hi Hi

Устроить торжественные похороны и смирится с этим.

Свирепый Бамбр

Эххххх.......

Маргарита Злющая (77Мск)

Напиться и закусить, пока закуска не испортилась))))

Снежана Фамилия

все рано или поздно приходит в ...................................

Лариса Трапезникова

пусть это будет самым большим горем в вашей жизни

Наталья Винер

КУПИТЬ НОВЫЙ. ОТ СТАРЫХ ВЕЩЕЙ НУЖНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ

Мадам

неси все на балкон...до весны накопишь на новый.

Роза Строгова

Все О кей! сейчас зима - все продукты на балкон!

**
*****

Не тужите, мастера утречком вызовете, починит