Алла

Я побеждаю своих врагов тем,что превращаю их в друзей...(А.Линкольн)

Ответы
Де
Деловая

Во и я так делаю....друзья не подумайте ничего плохого, я только этим на работе пользуюсь, ведь там одни враги

Алла

🙂

Юл
Юлия

)))))

Алла

)))

Валерик ****

Мудро.Только Враги редко хотят друзьями становиться да и ненадежные думаю будут друзья из врагов то...

Алла

этому ещё научиться надо...

Людмила Антонова

В несчастье познается и изобличается враг. Тот враг опаснее, который притворяется твоим другом.

Алла

это жизнь

Алла

в ней всякое случается...

Алла

да уж!

Наталия

А я не стала бы лебезить перед врагами, превращая их в друзей. Процесс морально омерзительный.

Алла

🙂

Роман Бурмистров

Ай да молодец! Всех превратил в друзей, один как раз его и застрелил в голову, "по-дружески"...

Алла

всему есть начало,...всему и конец...

Жел Лана

Типа "друзья", от которых в любой момент можно ожидать удара в спину... или пулю.

Алла

не факт

Алексей Тувышев

Если хочешь победить врага стань его другом (древняя философия японии)

Алла

🙂

Алексей Тувышев

Восток это древность, а Россия-Русь стоит на стыке Европы и Азии (Востока), и этим многое объясняется

Валентина Шимкив

видимо, не всех врагов переманил, помнится, Линкольна застрелили...

Капица Анна

правильно но нафига заморачиваться--вычеркнул из жизни и забыл )

Веточка. /

молодец,не зря говорят иметь поганых друзей,врагов не надо....

Абьялиева Любовь

надо быть сильным человеком, чтобы так поступать, или хитрым

Алла

🙂

Антонина Раткина

хорошо бы ,если бы враги ставали твоими друзьями при этом!

Ольга Третьякова (Турьева)

согласно...но! Бвают общественные стереотипы так сильны!!!

Алла

но всё-равно врагом он не остался,я не приближаю его к себе,но и не отталкиваю,мы такие разные,мы просто нейтро друг для друга

Ольга Третьякова (Турьева)

Ну как дети в 3 года - Играем не вместе, но рядом!

Алла

прошли мимо друг друга ,даже не заметили этого

Ольга Третьякова (Турьева)

Вот так дети и играют!(прдметно-манипулятивная деятельность). Потом формируется - сюжетно-ролевая.

Алла

😄

Marina K

Здорово, конечно, но как то мне не хочется таких друзей.

Алла

бывают потом друзья такие,ну просто не разлей вода))))

Irina Skupnova

то-есть прикидываются друзьями и в нужный момент .....!

Алла

это у него спросить нужно

Irina Skupnova

а тут и так ясно ....

Алла

😉

Аська Зарубина

Это конечно замечательно но я не вижу смысла в этом.

Алла

Тогда желательно не наживать себе врагов

Аська Зарубина

Я на них не обращаются внимания и сосредотачиваюсь на дорогих мне людях

Primal Fear

Конечно, кто же не хочет прокатиться в линкольне?)))

Галина Шемета (Король)

сложно но возможно главное переступить через себя

Татьяна

Вот почему Обама не такой умный как Линкольн...??)))

Алла

🙂

Нурия Шайдуллина

это смотря какой враг! Иного бы просто дустом...)