Александр Харитонов

Ну что друзья,вышли на рыбалку,какую рыбку намереваетесь здесь поймать? 😉

Ответы
Ina Jin D Rin

Горбуша копчёная, масленная в нарезке, скумбрия г/к, килька пряного посола, тунец салатный в банке, шпроты в масле, килька в томате, сайра, волбла вяленая, лещ сушеный

*****Кира

я например сегодня провела здесь время очень хорошо было много интересного даже посмеялись

Александр Харитонов

Я рад за вас🌹

*****Кира

спасибо

Mary Icy Spice

Вообще не за рыбой)) Так - прогуляться, на берегу посидеть, на рыбаков посмотреть )))

Mary Icy Spice

Не плачется.... Дальше не надо, это помню....оно чувственное )) Выходной завтра?

Александр Харитонов

Да нет на работу,сейчас буду укладываться,днем еще напишу, а сейчас хороших снов😉

Mary Icy Spice

Спасибо, Александр.🙂 И спасибо за приятный вечер)) В ночь? Ты кем работаешь, если не секрет? Тебе тогда удачного рабочего времени)) (Можно к тебе обращаться - Саша или ?)

Александр Харитонов

Можно,как желаешь,работаюв компании КАМПО,токарем,делаем кислородные аппараты

Mary Icy Spice

Поняла... Примерно)) Удачной смены, Саш) 🤗

Я? Кто?!

Таки здесь тихий омут иль глубокая вода? И что за рыба здесь водится?

Я? Кто?!

Понятно. Тогда одним словом: никакойрыбалкитутнетути. Во всяком случае для меня

Я- Агаф-Он

Моя золотая рыбка давно в аквариуме, больше ловить не собираюсь.

Ольга*****

Я бы от воблы не отказалась, но уже желательно в готовом виде)

** Катерина **

Я ещё прошлую рыбку не съела )... знаете такую примету рыбака ?

Александр Харитонов

Нет,не слышал

** Катерина **

Рыбу не поймать и бесполезно идти на рыбалку, пока прошлый улов не съеден. Говорят работает примета)

Татьяна

Здесь никакую , а по настоящему щучку --исполняющую желания

Александр Харитонов

Тогда и желания будут его

Татьяна

главное что бы поймал ,а потом договоримся

Татьяна

с Емелей

Александр Харитонов

Не думаю,личность ленивая не далекая

Я-Ша

можна кита тут найти с фонтанчиком... или дельфина или сома

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Нерест , запрет ,на большинство снастей😜

Семён

Русалку ... что бы не убежала, специально без ног ищу ... )))

Катерина Борисова

какие мы вам -друзья, мы не друзья, а карантиньщики😄

Катерина Борисова

вот и работай

Bad_Dick

Кильку несчастную.. Другого то и врятли поймаешь😁😁

Пани Яблонская

здесь рыбы нет!, А кто это сказал? Директор стадиона!

Любовь

Рыбы-клоун в самый раз, а то все серьёзные ужасть))))

Александр Харитонов

Ждите, появиться 😉

Любовь

Обязательно, сидю ждю)))

Игорь Сливинский

главно не поймать то что не надо

Любовь

Ну бум стараться

Ласковая Пантера

У кого о чём болит...сам собрался рыбку поймать?)

Оксана

Осетра хочу ловите скорее, балычек засолю

Лидия Агабалаева

Надеюсь на леща, а ловлю только ерша😁

Светлана Агламазова

Сомика- христарадника.ой,листопадника

Светлана Агламазова

* на батюшку нашего смотрю...и о#уевааю.реально на гелике к церкве подруливает.и все равно ему бабки кидаются руки облизывать

Александр Харитонов

Мракобесие.Света, а почему вы мне какого то мужика советуете поймать?

Светлана Агламазова

С такими взн

~L
~Eva Lansca~

Здесь ? А уверена , что здесь маскарад.

~L
~Eva Lansca~

Ну не бал , а вот дискотека точно . Но в масках .

Александр Харитонов

В масках точно в масках

~L
~Eva Lansca~

🤝🍷🍷