Рамиль Каскинов

Кто все таки сбил Боинг над Донбассом?

Ответы
Ольга Филатова

Если бы виновата была Россия,то предоставили бы кучу доказательств в её виновности,а так как все шито крыто,значит есть чего скрывать.Остаются вопросы к Порошенко,который постоянно врет везде и во всем. У Америки есть снимки со спутника,только они помалкивают.Все,что Америка не задумала сделать украинскими руками,у них ничего не получается,потому что не могут просчитать все ходы вперед.

Владимир Масяйкин

мнда......... вопрос............ Не я - точно!!! Клянусь всем, что есть. Кто - не знаю. Надеюсь, что всё же через много лет узнаем. По логике - либо ополченцы (с помощью или без помощи россии), либо Украинцы. Больше вроде некому (ну я сомневаюсь, что Индусы или Бразильцы). Но зачем это было ополченцам? а зачем хохлам? Вобщем, не знаю... Хороший ответ, да? Но честный!

Рамиль Каскинов

Украинцы могли по ошибке. Думали, самолет Путина.

Владимир Масяйкин

Может... Не будем откидывать эту версию... Могли для провокации. Могли и ополченцы (допустим, тоже по ошибке). Я просто честно сказал - я не знаю. Думаю, кто знает точно, здесь не напишет... Так?

Рамиль Каскинов

Я думаю, что даже если комиссия по расследованию катастрофы озвучит свой вердикт, это будет неправда

Владимир Масяйкин

Да. А Вы уже уверены, что обвинят ополченцев? Пока только вбросы и черновики...........

Рамиль Каскинов

Уже вовсю обвиняют. Как у них говорят, перед ними ясная картина

Владимир Масяйкин

Обвиняли с самого начала. Потом замолкли. Счас - ясная картина. Но неизвестно - какая. Конкретики нет. Но официал будет осенью. Посмотрим. Впрочем, я согласен, что это будет не обязательно правда. Но мы то с Вами не знаем! Вот что плохо... Если я не знаю - я и говорю, что не знаю. Как то так.

Наталья Романова

Рамиль. если бы его сбила Россия. то сейчас бы это было показано везде и всюду в мельчайших подробностях. Американским спутником велись съёмки но их не публикуют якобы что бы не раздувать конфликт. Миротворцы хреновы.

Наталья Романова

и так всячески провоцируют.. как только могут. те же минские соглашения не выполняются. Что толку что их заключили. люди как гибли. так и гибнут в Донбассе. Не знаю как будет... как Америка со своими провокаторами расстарается... а мы и так стараемся как можем. избежать конфликта. Просто поражаюсь выдержке Лаврова... я бы так не смогла...

Рамиль Каскинов

Не пора ли железный занавес на место вернуть?

Наталья Романова

можно и не возвращать. просто быть самим собой..экономику свою отладить . которая не будет от кого то зависеть. и собственные государственные ден.знаки. . а не знаки Центробанка...Кому мы нравимся такими как есть. будем рады. а кому не нравимся. пусть в сторонке держатся

Рамиль Каскинов

Ладно, я спать, приятно было пообщаться!

Наталья Романова

Доброй ночи

Alexander

гиркин же написал в тот же день, что они, но поскольку своих войск у них не было, а только из рф, то все знают это с самого начала, кроме лохов, которых разводят по тв

Рамиль Каскинов

Кто такой этот Гиркин?

Alexander

"министр обороны" боевиков в то время

Рамиль Каскинов

Это где было? Можно посмотреть?

Alexander

http://slon.ru/russia/faq_chto_sluchilos_s_samoletom_malaysia_airlines-1129890.xhtml в третьем разделе

Галина Мунтян

До сих пор на Украине по телевидению говорят:"- Боинг был сбит солдатами со стороны России" Выводы комиссии не опубликована. Достоверных данных нет.

Юрий Смищук

укры хотели ополченцев подставить что бы их весь мир возненавидел.это знают наши и американцы поэтому янки до сих пор и замалчивают

Александр Гусев

Су-25 израильской ракетой "воздух-воздух". Модернизация Су-25 под эти ракеты проводилась в Грузии в период правления Саакашвили.

Vita Solo

— ГАИшники вообще офигели! Вчера оштрафовал на $500! — За что?! — Говорит, на подушке безопасности наволочка грязная...

Sergey Abramov

Скоро узнаем. Пока же мы можем только предполагать на основе тех сведений, которые есть в СМИ и в Интернете

Бонакова Ольга

Господь Бог. Того кого Бог охраняет. Кто его убьет? Того кого он решил убить. Кто его спасёт?

Галина

Конечно Киев-ведь в этот день на этом же маршруте летел Путин-всё очень туманно.

Галина

Будем держать кулачки за мир и Путина. И что бы про него не говорили-Храни его Господь!!!!

Рамиль Каскинов

Согласен

Галина

Всего хорошего вам!)))

Рамиль Каскинов

Спасибо, и Вам! 😄

Галина

Пока!)

Кобра 13*****

укропы-придурки)))) кто ж еще. обожрутся горилки - и давай палить куда не попадя

Рамиль Каскинов

Переговоры между "диспетчером" (ОБУ(?)) и пилотом неизвестного самолета.
Земля: "730-й, что наблюдаешь? 126(?)"
Ответ пилота: "Разваливается, падает..."
Земля: "730-й, вас понял, со снижением вправо, на 190, высота 5000"
Пилот: "Понял, 190, до пяти."

Украинский авиатехник Евгений Агапов, служивший на аэродроме под Днепропетровском. В день гибели «Боинга», 17 июля 2014 года, Евгений Агапов лично видел, как украинский штурмовик Су-25, пилотируемый капитаном Волошиным, вылетел с аэродрома с ракетами «воздух-воздух», а приземлился уже без них.

Кобра 13*****

и......... ?

Рамиль Каскинов

Вывод, сбили с украинского самолета. У России даже есть доказательства: Следственный комитет России сообщил о наличии у ведомства доказательств, свидетельствующих о том, что пассажирский «Боинг» был сбит над Донецкой областью летом прошлого года ракетой класса «воздух-воздух».Это заявление в среду сделал официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. Как установили специалисты, ракета, уничтожившая лайнер, была не российского производства, передает «Интерфакс».
Владимир Маркин, официальный представитель Следственного комитета: «И все это еще раз подтверждает показания важнейшего свидетеля Евгения Агапова, проходившего военную службу в должности механика авиационного вооружения первой эскадрильи бригады тактической авиации ВВС Украины».

Кобра 13*****

так а я о чём??? козлы - они и в Киеве - козлы

Скромный Незнакомец

Международная комиссия вроде уже подготовили документ. Обнародуют, узнаем.

Владимир Хахленков

а фиг знает. я не сбивал. так все говорят. Правду мы не узнаем никогда

Татьяна Tatiana

А вы посмотрите не только из России новости...тогда все станет ясно!

Рамиль Каскинов

Я вообще не смотрю телевизор. Только через интернет

Татьяна Tatiana

Тогда откуда такой вопрос? в интернете все ясно написано

Рамиль Каскинов

В интернете и про летчика Волошина написано. Что он проговорился что сбил не тот самолет. И про Коломойского видео есть, гле он практически сознается

Николай Неб

Путин. Он же летал неподалеку. Навел пистолет- шварк. Нет Боинга.

Валерий Гусев

Расследование закончено.Приговор будет вынесен в октябре

Валерий Гусев

Да тот заклн тут Рамиль спросил.Я не все понимаю.Что увидел- то и ответил.А если общаюсь- значит и вы уже неординарны

Людмила Матвиенко

Наворуют в России, потом смоются за границу и оттуда поливают грязью. Фу! Мерзость какая!

Валерий Гусев

Я все могу понять.И даже малое развитие.Вот Мила укажи хоть одно мое унижение? Если речь обо мне.Я указывал вам только факты иуказанные вашими СМИ.Это для меня полный идиотизм.Вот в газетах пишут- это хорошо.Но дркгим эти слова нельзя повторять.Это всех унижает.Дурдом отдыхает.

Людмила Матвиенко

А вы отнесли мои слова на свой счет? Ну-у...Вам виднее... Валера Гусев....

Валерий Гусев

Ведь перед этим именно за мои выдержки и что только не писали и в каких грехах не обвиняли.Знаете ЧТО я у всех просил? Укажите мне хоть одно неверное.И за эти пол года никто и никогда ни единого слова и цифры не смог опровергнуть.Вот и все их развитие.Вместо того что бы задуматься- все что в их понимании не нравится- уже как враг.Ведь так приятно подыхать и при этом свято верить что и смерть у вас ну самая лучшая в мире.

Елена Шадейко

Считаю вопрос глупым,естественно Украина по указанию США

Винецкая Клара

теперь уже утверждают,что ОН был сбит не с Земли.... 😎

Игорь Либерт

Во всем Путин виноват, даже в расстреле царской семьи)