Епифания

Почему в былые времена актрисы даже в купальниках стеснялись сниматься, а теперь хоть в стрингах готовы? Падение нравов? А как позировали статуям греческих богинь?

Ответы
Улугбек

Это указывает на возвышении эстетического над этической МОРАЛЬЮ... Нравы развиваются!!!☝️😅

La Testa

Сценический образ: купальник, колготки ибосоножкки.. И кокошник в тему

Андрей Абрамин

Позировали между занятиями любовью.Поэтому и лица вдохновенные

Михаил Черевичный

Вот видите, все возвращается😉. Все от древних греков!

Alexander Kovylin

Падение...? Стук от падения не слышал. 😁

Валентина

Популизм

Гасан Шамхалов

Ну да