. .

Женщины , какие вы ставите цели и зачем, одевая обтягивающую одежду (брюки,блузку ,платье,майку,футболку,кофту,шубу ...и т.д)?

Ответы
Наталя Петровська

Красивая женщина - дар от богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Красивая в жизни спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг...

Кому-то от жажды глоток во спасенье,
А чье-то мученье, беда и волненье...
Ее красота для нее наказанье,
В других же она вызывает желанье

Сломать и построить, обнять, притянуть,
Понять и принять, и опять оттолкнуть.
Красивая женщина - счастье мужчины,
утеха для мыслей, не без причины, -

Красивая женщина радует глаз,
Желанья твои утолит, и не раз...
Кому-то домашняя вроде привычка,
А кто-то увидит, сгорит будто спичка

Красивая дама - престиж и успех,
Красива, как ангел - в ней дьявольский грех.
Но прежде чем в страсти своей утонуть,
Попробуйте в душу ее заглянуть…

Микаэль

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.
Носите вы откровенные шмотки,
И иногда вам приходится бриться.
Сорок процентов фригидно без водки,
Тридцать процентов в поисках принца.
Двадцать процентов из вас лесбиянки,
Десять процентов вы всем безотказны.
Отсюда у нас голубые и пьянки,
Но всех вас имеем хоть это и грязно.

Только одно мне хотелось ответить
Главное в том, разрешите заметить,
Чтоб женщина женщиною была бы
И чтобы мужик, не дай Бог, не был бабой...

. .

👍

Акнология Аки

Ну....
Меня импонируют больше мужская одежда. Толстовки, безразмерные футболки там. Штаны уж получше всяких платьев и юбок. Вообще не переношу подобную одежонку.
Хотя. Женщины всегда стараются выглядеть хорошо. Нет, не просто хорошо, а привлекательно. Ну, главное, чтоб не испугались после бурной ночки, наверное х)) Тут каждому свое. И чаще всего женщина не выйдет из дома, пока не наведет полный марафет, даже если надо просто мусор выбросить х)
Да и женщины не всегда стараются так приодеться ради себя, многим нужно внимание их вторых половинок.
Не судите строго, повторюсь еще раз, каждому свое. А женскую натуру мало, что изменит, хех.

Виктор Шаламов

Чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Фигуры, разумеется. Правда, когда платье облегает фигуру, пожарники будут против. Пожарники говорят: " Вот некоторые товарищи тут говорят, что платье должно облегать фигуру. Товарищи шутют с огнём. Пойдёт в таком платье дамочка в театр, а в это время пожар. Как в таком платье бежать от пожара и плыть от наводнения? Образуется затор, пробка, что будет мешать выносу оборудования и тел. Правда хорошо, что бензин, керосин и промасленную ветошь они в одежде не применяют.

Антонина

В жизни так мало позитива, часто скучно и серо не только в семье, но и на душе и . вот ОНА! Все эти ухищрения, женские безобидные штучки именно для того, чтоб жизнь нашу сделать ярче! Красота спасёт мир! Этож не дурак сказал! Глядя на красивую женщину, вы, мужчины, добреете, успокаиваетесь и проблемы вдруг решаются легко! Да что говорить! Все это для вас. Мужики! Чтоб улыбнулись, чтоб в душе просветлело! И без всякой цели! 😜 💃

Владимир Терентьев

Памяти Баталова Алексея Владимировича
Тавал

Ушел кумир десятилетий,
Он наш герой – интеллигент…
В достатке было междометий,
Просмотров этих кинолент.

Оставим в память образ Гоши
Для всех живущих здесь людей,
Проводим, хлопая в ладоши,
Достойно, до последних дней.

Он жил, творил, любил однажды,
Показывал нам всем пример,
А жизнь одна, не будет дважды
Для нас растроганных премьер.
18 июня 2017 года
P.S. Годы жизни: 20.11.1928 -15.06.2017 г.г.

Светлана Забелина

Знаете, я не отвечу за всех женщин, но за себя могу сказать. Слишком обтягивающие вещи не ношу, не люблю. У меня для работы дрес-скод деловой, не вызывающий, я из интересующихся людей, а не из тех кто хочет быть "интересен". Для выходного дня предпочитаю красивую удобную одежду. Я люблю красиво одетых людей, и сама люблю красиво выглядеть, чтоб людям я чувствовала себя хорошо и другим было приятно в моем пространстве находиться.

. .

рад за вас

Светлана Забелина

Спасибо!

. .

на здоровье )

Светлана Забелина

Вопрос исчерпан?

. .

очевидно

. .

да

Раушан Абдрахманова

Во первых когда девушка одевается красиво и выглядет шикарно эта меня радует. Парням приятно же находиться возле такой девушкой?! Во вторых многие девушки хотят выделиться одеваясь таким образом, для того чтобы кому то понравится. Конечно кому то идёт а кому то нет. Но пусть всегда у девушек будет желание понравиться кому то, чтобы мужчинам было приятно. А в целом хочу сказать, любой человек одевается всегда по настроению!?

Татьяна Подтихова

Добрый вечер! Любая женщина должна всегда выглядеть ХОРОШО- независимо от статуса в обществе!!! одеваться нужно так, чтобы подчеркивать достоинства своей фигуры, а не показывать недостатки!!! Цель: полюбить себя любимую!!! Запомните: все , что делает женщина - делать она должна это ради себя и только!!! А мужчина, находящийся рядом- будет гордиться ею!!!Если же его нет- пусть пожалеют те, кто ее потерял и уступят дорогу !!!

. .

да я уже давно успокоился )))

Татьяна Подтихова

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО..

. .

да

. .

😉

Olga Moroz

смотря какие женщины... если у женщины хорошая фигура, то такой одеждой она её подчёркивает...да и просто, каждая женщина, не зависимо от типа одежды хочет хорошо выглядеть (если у нее конечно есть и вкус и она следит за собой). однако, я не понимаю женщин, которые полноваты и могут одеть леопардовые лосины и спокойно ходить, при этом её (скажем это в мягкой форме) бока будут свисать... для меня это очень странно

. .

согласен с вами ))

Olga Moroz

👍 ☺️ 😇

. .

😉

. .

чему вы радуетесь ? тому что зрелость согласилась с молодостью или ....

Olga Moroz

нет, просто... что вы согласились со мной и всё)

. .

не обольщайтесь ))) я вам дал фору

Olga Moroz

да ок)

Степанида Абрамсон

Девушка должна выглядить красиво! А красота - это великая сила! Кстати. шубы у меня нет. Буду рада принять в дар. Ибо меня муж бросил с двумя детьми. Ни денег, ни шубы , ни машины. Все отнял - подлец. Думаю, что вы как совестливый человек обязаны мне помочь. И денег на школу и детсад тоже нет. И они голодают. Денег на питание тоже нет! НЕужели вам не хочется забодится о двух красивых деток?

Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

напишите-понравилось?

Людмила

Уверяю вас, в ношении обтягивающие вещей целей нет. Это называется "по фигуре", женская одежда в основном такая, дизайнеры одежды придумали, а женщины просто им доверяют. А вот шуба обтягивающая..:-) скорее всего была куплена на "счастливой" распродаже и цель на ближайшие пару лет научиться носить ее с достоинством и "счастливой" улыбкой

Людмила

Это не вам, сэр))

Игорь Чайковский

Просто интересно. А о Боге можно говлрить и спорить бесконечно - неисчерпаемая тема)))

Людмила

Не богохульствуйте, ребята, а то подеретесь;))

Игорь Чайковский

Мы здесь Бога не хулим и нет никакого повода для ссоры. Продолжайте, мешать не буду😀

Людмила

Я тоже пойду..

Анна Федотова

Особенно когда эта одежда делает из вас гусеницу ???? Зачем ???? Или когда едешь в автобусе и футболка на пузе в жгутик скрутилась ,и ваш чудо животик тресется у кого-нибудь перед носом ....неужели вы этого не видите ?!?! Или задница из джинсов выпадывает ...и кстати не только у женщин и мужики сейчас такие носят ...это ппц

Ирина Масленицына

Иногда это просто удобно (если мы о брюках), иногда нам просто здорово идёт. Ну, вариант флирта тоже никто не отменял. Приятно, когда с тобой флиртуют, видят тебя привлекательной и желанной. Из тех, кто флиртует можно выбрать кого-то для более близких или более серьёзных отношений и даже судьбу свою устроить.)))

. .

спасибо за грамотный ответ

Андрей Рощин

нужно больше конкретики.... "женщины, какие вы цели ставите и зачем, когда одеваете обтягивающие шмотки, когда ваше тело вам говорит - закрой холодильник на амбарный замок, удали телефон магдака(и прочих фастфудов) из телефонной книжки и своей памяти и иди в зал бегать, иначе на тебя кого-нибудь стошнит?"

Алексей Пигулевский

Наверное, нравится внимание других... А вы в хламиду бесформенную одеваетесь, чтобы скрыть своё тело? Кстати, по аве я даже пола вашего не понял, пришлось увеличить... И по нику - тоже. И как с кем мне с вами говорить? Возраст, кстати, тоже не указан, то ли пацан 15-летний, то ли дед 80-летний.

Наталия Евдокимова

В старые времена чуть оголенная ножка возбуждала в мужчинах желание,а сейчас: целлюлитную задницу 54 и более размера обтянет полупрозрачными штанами,причем настолько низкими,что щель видна при каждом движении,пузо вывалит над пряжкой.Мне жаль мужчин становится.

Валентина Янчук

Я ношу разную одежду и при этом не ставлю никаких целей, по-моему это ерунда, что одеваясь, можно преследовать какие-то цели, может только если идешь в ресторан, чтобы на тебя обратили внимание, но это частный случай, не верю, что кто-то ходит туда каждый день....

М)
Марина ))

Вот, вот ,этот вопрос какой то с подвохом.

. .

обычный вопрос ,без подвоха

Анна Аверина

Смотря на то,какая это женщина,в большинстве случаев это обычное удовлетворение собственного эга и проецирования своей "сексуальности" ( которой может вообще не быть). Но есть и другие аспекты, такие как работа предусматривает определённый дрэскод.

. .

интересно это какая такая работа которая предусматривает дрэскод для обтягивающей одежды ?