Св
Светлана

Скажите, как избавиться от назойливого поклонника....уже говорила ему все, ничего не помогает?

Ответы
Юрий Кривич

Столкните его с лестницы, поцарапайте его машину ржавым гвоздем, подложите кнопки на стул, баллончиком в глаза и не забудьте напоследок кипятком ошпарить. Все это делайте весело и непринужденно, не скрывая своих действий. Должно сработать.

Крысанов Андрей

а избавляться то зачем? вам не нравятся знаки внимания вообще или именно его? если его то чем они плохи?

@Lexprotesor Ivanovici

Значит, не достаточно чётко! Надо так объяснять, чтобы было понятно, что этот разговор был последним!!!

Валерий Гусев

А хвали и возноси его! Мужики от природы-ТУПЫЕ.возгордится и побежит себя реализовывать к другим.

Св
Светлана

Тоже вариант!

Николай Сочеев

Попробуйте не говорить, ведь он назойлив и ваши слова его походу только раззадоривает.

Екатерина Покацкая

Я тупо игнорировала, и наконец результат, пошел второй месяц как мой телефон молчит)

Александр Ломекин

найти другого поклонника, который вам по душе и он разрулит эту ситуацию

Алмат Маралбаев

У тебя под вопросом красным написано пожаловаться. воспользуйся этим.

Bakhtiyor Vakhidov

Обратитесь к другому поклоннику, чтобы он поговорил с назойливым.

Санчес Санчесович

Товарищ Сталин любил поговаривать: нет человека - нет проблемы )

Сергей Власов

Хм... слова не всегда помогают... иногда помогает игнорирование.

Владимир

Ничего говорить нельзя, полностью игнор. Реально помогает.

К.а.н.он

Скажите , что подадите ментам заяву о домогательстве!

Св
Светлана

Света! Это твой мужпишет. Ты мне не пробовала сказать?

К.а.н.он

:? Это Вы к кому?

Евгений Б

Найти поклонника по душе,назойливый сам отвалится)

Анатолий Мирошниченко

Жениться на нём, позже сам сбежит...наверное.

Александр Сидоренко

не реагировать на него и включить молчание

Св
Светлана

Пробовала, Сашок!

Александр Сидоренко

ну от такой миленькой и симпатичной не отстать ,терпи,и игнорируй,в скором времени надоест ему

Св
Светлана

Надеюсь, спасибо!

Александр Сидоренко

на здоровье

Сайёра Усманова

хмм, наверно просто молчать и игнорировать

Татьяна *

калым пусть родители потребуют большой...

Сергей Che

если прям без мозгов, то только унижение

Св
Светлана

Я уже тоже так думаю...

Mr Zero Haka

игнорируй. смотря конечно что он делает)