Sl
Slavkovich

Представьте: ночь, вы спите и вдруг проснулись от того, что входная дверь открылась. Какие маневры предпримите?😨

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Мышеловка щёлкнет,захлопнется капкан.
И за пистолетом тянется рука.
Только слышны стоны у входной двери.
Враг остановился, он не смог пройти!
Я досплю спокойно, ночь ведь, как никак.
Утром разберуся, что там за дурак?
Утром солнце встало и открыв глаза,
Выхожу в разведку. Что же вижу я?
Нет! Совсем не мышка сыр пришла поесть.
Тёща с чемоданом, ну и рядом тесть.
Я б конечно встретил, мне совсем невлом,
Позвонили б просто, есть же телефон! 😆

(◆_◆)

Одеялом в сторону двери кину, а пока оно меня в полете закрывает, вскакиваю на ноги в сторону кресла, на спинке которого висит мой исподний жилет-разгрузка карманами, и с монтажным ножом, и с документами, на случай - если придется в окно выпрыгивать. И перед дракой надо не забыть намотать на левую руку толстое полотенце в верхнем ящике стола-верстака.

Sl
Slavkovich

Так ,страница номер 12 прочитана,дальше

(◆_◆)

А потом отпи здить всех нападающих в дверном проеме этим вынутым ящиком стола.

Вера Попова

у меня было такое по молодости открываю глаза передо мной мужчина,на улице еще не ночь первый этаж окно открытое,знакомый,выгнала опять в окно как пришёл,правда потом обручальное кольцо мужа исчезло,но заметила не в тот день а позже гораздо,так что может и не он

Павел

Нормально все. Руку под подушку, вынимаем кое-какой инструмент, стараясь не шуметь поднимаемся и застываем в стойке. Дальше как карта ляжет

Ваще Без Комплексов

Я ни каких а вот моя собака всех порвёт. Да мы и не запираем ни когда. Что бы и она тоже иногда могла повеселиться

Диля Алиева

попрошу бестрее закрыть дверь,потому что у меня открыта форточка.....сквозняк!!!🤣😇🤣😇🤣😇🤣

Св
Светлана

У меня рядом статуэтка...которая может расцениваться,как холодное оружие....Придвину ближе..🙂

Sl
Slavkovich

Какие вы все опасные))

Св
Светлана

Мы не опасные,мы запуганные🙂

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Вытаскиваю нож из под подушки, принимаю оборонительную позу, дальше по обстоятельствам)

Julia Epp (Schönknecht)

Я об этом ночью не думаю. Часто сплю с незапертой дверью или ключь точит снаружи в двери

Sl
Slavkovich

мне кажется ты ссышься во сне

Julia Epp (Schönknecht)

Это ты, если у тебя такие фантазии! Два дня назад я утром увидела что гараж открыт. Он у меня под домом. Все было открыто. Дочь приехала вечером домой и забыла нажать на кнопку . У нас в деревне боятся некого , потому сто спокойно

Clan

Есть алгоритм, на случай несанкционированного визита чужих. Адвокат потом отмажет.

Марина Ежевик@

Никаких,начну бурчать,как бабка старая и пойду дверь закрывать😄.Было так однажды.

Sl
Slavkovich

😁

Александр

Подбегу и отоварю вошедшего.... разбираться потом буду...кто пришел,зачем пришел...

Михаил Леонидович

Вот поэтому я держу большой нож у кровати. Мало ли - бандюгу как петуха зарезать.

Sl
Slavkovich

Ну откуда у евреев такая жестокость 🤣

Михаил Леонидович

К бандюгам - не жестокость, а чистка общества.

Sl
Slavkovich

🤣

Михаил Леонидович

Перед поднятием ножа, крикну "прощайся с житушкой, чертов щенок"! И в Ад его, кубарем, выкинув падаль на помойку.

Sl
Slavkovich

Он точно с лестницы кубарем покатится 🤣

Михаил Леонидович

Да. Но потом надо будет дворников вызывать, чтоб гавно убрали.

Sl
Slavkovich

🤣

Юлдуз Беловицкая

У меня пистолет или газовый балончик всегда лежит.....профессия очень нервная....

Юлдуз Беловицкая

Коллеги значит)))))

Sl
Slavkovich

Ну наверное ,вы по какому праву ,юриспунденция или производство?

Sl
Slavkovich

пру пру))

Юлдуз Беловицкая

Производство.....

Sl
Slavkovich

Врете

Андрей Григорьев

Клайд, айдал. Искры в клинки. ХОЛОД!!! Тьфу на тебя, опять Дравина начитался.

Тссс...

И собака не гавкала? Подумаю эти гады коты научились таки открывать дверь

Сергей Антипин

кошки умеют, у меня такая жила

Тссс...

Моя кошка тоже умеет

Покидающая Сны

кот у меня открывает двери даже с защелки. а на замок входная не закрыта.

Мадлен

В страшном сне такое не приснится. Но топор под подушкой на изготовке.

Александр Юрьевич Бондаренко

если проснулись, то, как правило, ничего страшного не произошло

Катерина Д

Кота гада на суп.еще одно такое приключение и я точно не встану