Ан
Анжелика

Наше время ступает, ползёт и идётпо утратам, потерям, пропажам,в молодые годится любой идиот,а для старости - нужен со стажем.)?

Ответы
Тамара Шидакова

время не догонишь,ложь не забудешь , судьбу не изменишь...в жизни нужно уметь делать выбор, кого то вычеркнуть , кого то подчеркнуть!

Ан
Анжелика

я вычеркиваю только когда меня предают.

Парвиз Джалолов

лучше простить обиды. Не мы давали человеку жизнь и не нам ее забирать, а обидчик все ровно расплатится за свои поступки в двойне

Oleg Simanov

Да, желательно, северный стаж, а то пенсия в старости смех... пусть он будет немного хоть идиот - ну тогда тебя ждет успех.......... 😄

Валера Тамилин

Опрокинуто бравое воинство, всё равно не сдавайся, держись и проигрывать нужно с достоинством, если даже проиграна жизнь!

Ан
Анжелика

точно сказано! 😄

Валера Тамилин

И ВАм счастья и удачи!

Ан
Анжелика

спасибо

Владимир Кононенко

Наше время идет по утрам и идет оно даже под вечер. Переборчивым быть - вредит это нам. Так что радуйся новой ты встрече.

Ан
Анжелика

просто мы взрослые

Владимир Кононенко

Время быстро летит как горит динамит, ни какая пурга не завеет. День и ночь и утро и вечер пройдет каждый миг мы бываем взрослее.

Ан
Анжелика

красиво. но это не так -то и плохо на самом деле. быть взрослым

Владимир Кононенко

Да, не плохо когда Новый год, когда праздник еще настигает. А подумаешь, будут такие года, полетел бы да только крыло не расправить.

Ан
Анжелика

да красиво...

Sergej Grigorjev

...старость – это роскошь. Если люди имеют многие лета, то на это милость Божья.

Ан
Анжелика

превозносит старость как заслугу некую

Sergej Grigorjev

ну а как ещё

Ольга Мацулевич

Надо по жизни идти и ползти и т.д вместе и добиваться вместе

Ан
Анжелика

ваши бы слова да богу в уши

Юрий Хор. (Молодой)

Да. Я рад взрослению и не понимаю тех, кто хочет быть моложе.

Ан
Анжелика

молодец

Олег Ахмедов

Идиот - он и в Африке идиот. И со временем умнее не станет

Александр Великородный

Рождение дается каждому, а старость надо заслужить ...

Ан
Анжелика

ок

Вильдан Макуев

Да это так, но некоторые Софоклы, а иные Геростраты!

Сергей Игнатенко

идиот со стажем - это уже почти мудрец...

Ан
Анжелика

может быть

Сергей Игнатенко

а может и нет...

Ан
Анжелика

а может и небыть

Сергей Игнатенко

и не быть может...

Ан
Анжелика

и так до бесконечности 😮

Alexei Yakovlev

Лавры Ахматовой не дают Вам покоя...:-)

Ан
Анжелика

это я скопировала вас. то что вы пишете, только другими словами

Alexei Yakovlev

Вы еще и дразнитесь?!С печалью я взираю на нынешнее поколенье:-)

Ан
Анжелика

не, вы просто отвергали что не как проповедник, а я доказала. я ВАШЕ поколение! 🙂

Alexei Yakovlev

Ну в логике Вам точно не откажешь,молодец!

Ан
Анжелика

спс

Ринат Кабдулин

Так мир устроен. Этого не изменить!

Сергей Т

Я бы сказал - похоже на Губермана 🙂

Ан
Анжелика

зашла на сайт. вот щас ничего не поняла что написали мне.

Ан
Анжелика

нет у меня как-то так не идет. обрывается переписка и все. наша. уже оборвалась бы на слове - ага.

Сергей Т

Спрашивалка бывает глючит - я вот вижу весь диалог, но иногда несколько реплик показывается в двух экземплярах.

Ан
Анжелика

о появились.хочу в личке писать

Сергей Т

Да, так проще, там не теряется 🙂

Ва
Валерий

Идиот со стажем годится в молодые?

Juri Ditte

мудрено. Это ода дуракам со стажем

Сергей Игнатенко

Витиевато...но видимо как то так...

Аноним Я

А ещё он может в детство впасть...

Алексей Гарявин

я еще не старый к чему вопрос-то?

Ан
Анжелика

просто стих