Машка ↯ Ёпрст

Слушай, а я тебя где-то видела. Это не твое лицо на банке с тушёнкой?

Ответы
Алексей Батогов

красотулечка. Это, конечно, смешно. но и грубовато. На банках с тушёнкой свиное рыло или коровья голова, а на тех банках, что изготовляют для собак или кошек, голова собаки или кошки.

Оля

это слишком много жирного ешь перед сном ,вот и ....глюки начинаются,сочувствую 🙂

Куаныш Насенов

Сама такая, на себя посмотри.

Daulet Omarov

анкл бенс ))))))))))))

Машка ↯ Ёпрст

точно))) я уже и забыла о нем

Daulet Omarov

обычно я сам отбивную делаю я как автор ))

Ербол Абдиев

точно нет

ахаха,конечно видела,мы ж там вместе снимались