Ольга

если завезем больше гастарбайтеров, можем ли мы сократить рабочую неделю до 4х дней?

Давит Кагзванцян

Лично мне и двух выходных вполне хватает.

Павел Шерстнёв

Николай! Читайте внимательней- предложения разные - одно из них- 10-тичасовая рабочая неделя. Т. е. работаем с 8 до 19-ти с часовым перерывом. В сумме 40 часов.

Альберт Туляков

из 365 дней у нас 247 рабочих дней и 118 дней отдыха... куда уж больше...