Антон Шептицкий

В России рабочая неделя может сократиться до 4 дней? Класс ! ?

Николай Носков

Ага) и получать з. п. будем меньше) ) и то, это наверно в гос. учреждениях.

Анвар Бикмухамедов

А давайте, блин, вообще не работать.
Чего хорошего то?

Елена Воронина

Нет. Меньше работать - меньше зарабатывать

Виктория Никишина

В России? Оооочень сомневаюсь. Про другие страны слышала.
Что я действительно сократила - так это школьникам учебу до 5 дней.

Елена Салова

Это в госучреждениях в ЧП как работали так и будут работать...

Александр

Не для тебя, дума для своих "депутатов "закон этот придумала))

Ев
Евгения

Тогда и зарплата тоже сократится, особенно у тех кто работает сдельно.

Александра Заренкова

такого не будет) Это Госдума отвлекает от своего нового законопроекта о налогах на имущество, которое поднимется в десятки раз. И этим она ещё раз показывает, что дума Антинародная!!!!

Дмитрий Сысоев

вобще 2 дня работать это оптимально

Sergey Makarov

а ты видимо про выходные после нового года забыл. как ты там на стену лез как бы пойти на работу

Кай Романо

В России рабочая неделя может сократиться вообще, а не до 4 дней.

Что такое "рабочая неделя в России"? Все должны работать столько, на сколько договорятся с работодателем, а не столько-то там вообще. Опять хотите в совок, что ли?

Евгения Батвинкина

Люди да вы заебали. Это боянистая утка, никто ничего сокращать не будет.

Александр Кметь

Неужто так плохи дела в России? кто нибудь еще сомневается, что это последствия ответных санкций?

Ник

Ну ты хоть дай труд себе нажать на новость, прочитать.... Что ж ты как попка-дурак безмозглый все повторяешь.. Эта новость про Госдуму. Только ещё внесено такое предложение. Кстати, это правильно. Надо им поменьше заседать и побольше реальных дел делать