Машенька Воронюк

Как вам идея сократить количество рабочих дней до 4 дней в неделю, чтобы увеличить количество рабочих мест?

Анастасия Русаловская

Че-то лажа какая-то.. . Если сократить рабочую неделю для увеличения штата работников, то придется каждому уменьшить зарплату. Это неизбежно. И в чем тогда глубокий смысл?

Наталья

Да это не идея так давно уже есть. Через день работают

Настасья Дмитриева

А зарплату не поделят пополам?

Елена Коротеева

После того как генсек ООН стал в открытую пропагандировать наркоманию от этой организации можно всего ожидать

Ne
Nemo

И зарплату сократить раза в два, что ещё...?

Просто Жанезия

мне нравится идея.

"Глава комитета по труду Андрей Исаев пообещал, что уже на этой неделе будет проведен круглый стол по этой теме.

По мнению Исаева, количество рабочих часов должно сократиться с сохранением зарплат. "

Вадим Чугин

Время изменять нужно, коллега звукач работать предпочитает работать с 3х часов ночи до 9ти утра (ну такой у него пик активности) при этом на качестве работы сказывается положительно. Наверно было бы замечательно упростить это каким-то образом, сделать графики более гибкими.

N*
Natali **

Надо найти промышленную нишу - строить новые предприятия. Мало пользы - от комбинации из трех пальцев с существующим скудным производством.
О 4-дневной рабочей неделе - может помочь в получении прибыли.