Дима Растунцев

На что бы пошёл пошла ради денег ? когда при этом у тебя пусто в кармане. И ещё надо прокормить семью?

–1
Ответы
Пассионария

Вы решили это здесь выяснить? Здесь по большей части здоровые как кони иксперды, сутками сидят и всем советуют работать!!! Они априори не понимают, что у людей бывают проблемы со здоровьем!!!

Дима Растунцев

что значит выяснять? я так интересуюсь из любопытсва и всё! я что не имею права на своё мнение на своё слово? ведь для этого сайт и создан чтоб спрашивать.

Пассионария

Спрашивать то имеете право, только вот негатива в свой адрес начитаетесь😔

Дима Растунцев

а я отношусь к этому нормально

Пассионария

Это хорошо что Вы позитивный человек!!!

Людмила Пасынкова

Пошла бы в сетевой маркетинг. Только там честно можно заработать приличные деньги и восстановить здоровье параллельно. Сейчас на меня наверно обрушатся негативные комментарии.

Дима Растунцев

как скажите)

Людмила Пасынкова

Ты же сам сказал тебе не интересно. Зачем я буду надоедать.

Дима Растунцев

ну я в том плане как скажите как написать. а там ваше право)

Людмила Пасынкова

Не поняла что написать?

Дима Растунцев

перечитайте всю переписку

Илья

многие тут открыто так не признаются. Но я скажу за них.
большинство девушек пойдет на панель, ибо ростят их проституцией.

Дима Растунцев

вот как

Тина Маркотх

Металл сдавать, искать всякий метхлам, собирать и есть улиток. В моём городе растёт инжир, шёлковица, вишня. Рыбу ловить. )

Александр Захаров

Взял старые романчики- детективчики Донцовой, и вышел на улицу. 5 шт продал за полчаса. Сумма 600 руб.

Дима Растунцев

неплохо

Изя Поцман

На нелюбимую работу на нелюбимых условиях... Правда, когда положение выправится - сразу и уйду....

Любовь Дзюбина

работать двор подметать полы в подъезде мыть искать г думать где эту копеечку заработать

Нина Школдина

Нашла какую-нибудь работу, да и начала бы искать приработок. Голодными бы не остались.

Ф*
Феруза *****

На многое, кроме воровства. Работа, подработки любые, взять долг, займ и т. д.

Св
Светлана

На работу пошла бы..Я в девяностые всем зарабатывала,кроме проституции...

Ирина Ирина

Сейчас много объявлений об уборке. Можно пойти людям квартиру прибрать.

Дима Растунцев

а это всегда так)

Ирина Ирина

Нет, раньше никогда не было такого.

Дима Растунцев

в последнее время так всегда.

Ирина Ирина

Да.

Нина Кашина

только не на подлость... и хождение по головам... и предательства Бога.

Марина *****

На все, кроме преступления. На пропитание всегда можно заработать

Светлана Спицина

На что самое ужасное приходится идти ради денег? - На работу!!!)))

Александр Петрович Кудрявцев

наверное на многое. Кроме разве что подлости и предательства

Дима Растунцев

и правильно

Тамара Хасанова

Ни на что противозаконное не пошла бы. Нашла бы любую работу.

Раб Честного Слова.

Я не знаю о чем это, если свой холдинг, заработанный умом.

Валерий Иванчик

работал не на одной работе... нужда в деньгах отступила...

Дм
Дмитрий

Чисто украинский вопрос...пошел бы скакать на майдане

Умная Глупая Кошка

ради денег.. можно пойти на всё.. даже на работу ))