Пр
Пррпрполролпрорп

Попробуйте породить мысль, где присутствовали бы наряду с иронией гипербола или литота, например: "Ум трудно замаскировать — он выпирает даже из маленькой щели, особенно если эта малехонькая щель твой рот".

Ответы
Valentina Adygaeva

Все верно, но и ведь умный человек на то и умный, что может где-то и промолчать, чтобы не вышло глупо

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - ирония и литота в одной фразе. Ваша очередь.

Valentina Adygaeva

Я смеюсь, извините. Вы такой умный: я еще могу понять, что такое ирония, а вот литота - я даже и не знаю, извините...А что вы хотите узнать? Хотите здесь поговорить с умным человеком? Думаю что здесь вопросы просто от нечего делать задают.

Пр
Пррпрполролпрорп

Что-то я стал ощущать какую-то мутацию в себе в последнее время... Мне становится чужд индивидуализм, взаимная борьба, насилие, агрессия, я приветствую коллективизм, сотворчество, взаимную любовь. Такое ощущение как будто происходит изменение в моем сознании, причем под влиянием облучения чистейшими энергиями из глубин Космоса. Хочу того я, или нет, но темные и грубые энергии моего низкого сознания замещаются, преобразуются в светлые и тонкие.

Valentina Adygaeva

ооо, как завернули...красиво звучит...это вы сами сказали или где то вычитали? И все же: что такое литота?

Пр
Пррпрполролпрорп

рот - малехонькая щель... это есть литота

Valentina Adygaeva

ааа, спасибо! Вам удачи, вы очень умны. Хороших вам собеседников!!!

Хочу В Париж

А в чем вопрос

Хочу В Париж

Скорее всего