Ки
Кибернетик

Кто станет министром обороны если президентом станет Ксюша Собчак

Ответы
Сабир Сулейманов

Место президента забронировано, туда другим соваться 100% нет смысла, выборы для нас "бандерлогов" как считает ВВП. Второй вопрос отпадает автоматически. Пообщаемся 19 марта?

Марат Мансуров

Ксюша слишком самоуверенная , ей ни кто не даст к такой кормушке сесть или окажется рядом с Немцовым который бился почти двадцать лет ......................

Alarih

могу и я..чтобы остановить эту безумную гонку вооружения...и направить деньги на пенсии..зарплаты..стипендии..да и вообще на развитие экономики...

Иван Цилинский

Паликмахер Зверев Он и сейчас носит или примеряет форму. У генералиссимуса по сравнению с его формой так ерунда лохмотья

Кот Мартын

А при ней вообще министра обороны будет не надо.Эта сучка сразу пиндосам войну объявит,а через полчаса капитулирует.

Евгений Севастьянов

Все очень просто! Россия наш общий дом (2), следовательно либо Бородина либо Бузова.

Kitsen Auf Den Dunen

У нас, как при Козыреве, сразу не станет внешних интересов и армия станет не нужна.

Εγγίση Το Αιώνιο

Естественно Бузова))) Представляете себе закон - Предохранение от оборонения)))😂

Farruh Dulliyev

Если все так ,Для этого поста нужен крепкий человек на пример как Зверев.))

Юрий Пырьев

Если Ксюша станет президентом, то министром станет Сплошной Кошмар!!!!

Жагуда Жумагалеев

Я телегу впереди лошади не ставлю. Отсутствует способность. 😀

Владислав Кочергин

Тогда кто будет каким министром не будет иметь никакого значения.

Айдар Игдеев

Навальный ,если она станет призидентом то у меня слов не будить

Алексей Малевинский

Трамп, по совместительству будет работать на полставки...

Милота))

Уже не стала..пролетела Ксюша, как фанера над Парижем..

Ильгиз Кучербаев

Наверное никто, просто такого ведомства не будет.

Иван Цилинский

Паликмахер Зверев он же в форме красуется и ходит

Владислав Бриль

"Парень" не традиционной сексуальной ориентации.

Виктор Шевченко

Кто -кто бузова писей своей будет врагов пугать

Анатолий Буров

В Бехтеревке надобно проконсультироваться!