Андрей Корякин

Добрый день у меня брат скачал обои на комп с интернета и вылетело окно что комп заблокирован и положи деньги 2600 на 79816994124 как быть помогите

Ответы
Во
Володька

Зайди на сайт лаборатории касперского. Или антибанер скачай или лай-диск.

Наталья Юрьевна

это вирус, выключай комп и вызывай специалиста, что установить антивирус

Евгения Андрощук

деньги не куда не переводить!!!!!! вирус ликвидировать! это развод!! точно!

Василий Старосельский

Пригласите специалиста. Знакомого или из комп. помощи.

Василий Поляков

банерный вирус, лечится достаточно легко, погугли....

Wa
Warlockvn1989

Очистка реестра вам поможет! Либо откат системы!

S.t.a.l.k.e.r. Хабар

незнаю я в такие ситуации не попадал