Михаил

Интересно мнение девушек встречаюсь с девушкой 3 месяца. Кафе со мной не хочет. Свидание проходит только гуляя по улице или сидя в машине попивая кофе. подруги по комнате не говорит про меня не хочет разговаривать по телефону при ней я не могу понять её поведение.

Ответы
Игорь

Значит есть кто то другой, с которым она пока в разладе. Не говорит подруге, потому что подруга знает про того, другого.

Покидающая Сны

Выслать счёт на обстоятельства подруги по комнате не говорит про меня.... это что. ?

Алексей Генералов

А может пока не понимать, а только следить за событиями.

Златка Золотая

А я не могу понять написанное. Хоть запятые ставьте.

На
Наташа..

Скрывает от всех.. такого мЭна...

Елена

А какой возраст у девушки?

Михаил

24 меня 28

Елена

Ну либо у нее на это поведение есть причины, которые она не готова пока обсуждать с вами, либо вы ей не особо нравитесь🤔

Эл
Эльмира

Боится сглаза

Михаил

Всмвсле

Эл
Эльмира

А зачем ей нужно афишировать свои отношения?правильно делает.а вам нужно просто подождать

Михаил

Понял