Ам
Амина!!

Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно 500р. Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому – многоэтажка. Закралась хитрая мысля в голову «а не слинять ли мне,не заплатив? Дом большой – в подъезд забежала и ищи свищи!» Ломанулась я из машины! Сначала долбанулась дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулась об бардюр и навернулася через скамейку. Пока вставала – разодрала джинсы об гвоздь торчащий из скамейки. Полминуты истерично пыталась открыть домофон… Всё это время таксист смотр

Ответы
Галина Никулина

лучше заплатить надо было вы ведь проехали дорогу а не пешком шли и этого бы с Вами не случилось

Серега Sboy

Не влезло. 😞 В любом случае убыток от попытки побега - намного больше. + еще и моральный...

Наташа ...( Ноябрьск)

молодец таксист сдержанный мужчина...другой бы помог , на руках донес до подъезда

Татьяна Тишакова

Все это время таксист смотрел и думал теперь еще и скорую вызывать за свой счет

Ам
Амина!!

настоящая

Татьяна Тишакова

Тогда все меняется конечно таксист в шоке ! Сама то как после этого ездишь ?все нормально надеюсь!?

Ам
Амина!!

ага)))))))))

Татьяна Тишакова

Ну и хорошо ! Зато опыт есть

Ам
Амина!!

)))))))))))))))))))))))) ага

Владимир Дацкий

И ржал? Потому что деньги были взяты вперёд.? Вопрос не до конца дописан

Евгения Гайдук

и прикалывается, потому что ты заплатила, как только села в машину)))))

Наталья Мещерякова

Да, это еще раз доказывает, что жить надо не обманывая, себе дороже...

Елена Левина

Чем дело кончилось? Заплатила? Лифт застрял? В подъезде ждал маньяк?

Алина И Алёна Ивановы

да уж.... не веселая история.... а за такси все таки не заплатила.....

111111

вот ты и уплатила. не каждый день таксист смотрит такое шоу

Nurkash _O

бывает, я будучи студентом тоже так делал, но более удачно

Алмаз Гарипов

чем закончилось?, очень интересно продолжение, хепи энд?

Наталья Лесогорова

говорят же скупой платит дважды, а у тебя поболее вышло

**
***натали ***

и поделом, за всё надо платить, а то сленять захотела 😉

Лариса Миронец

и не понял ничего, потому что расплатилась ты сразу

Акиф Гусейнов

а деньги были заплачены уже наперед, слышал это я 🙂

Владимир Лыхман

Ну что поделать, не ваш день( ну или вечер). 🙂

Ирина Тарханова

Называется"выброси дурные мысли из головы"

Жанна Мусипова

мы в ответе за все, что сделали и не сделали

Maks Rus

Ну ты не обижайся в данной ситуации ты дура