Есяахаххххх

когда девченка без веснушек,
когда весна уже впритык.
берём коричневый фломастер-
тык тык)))))))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...А ЕСЛИ НЕТ ФЛОМАСТЕРА,ТО ПРОСТО ИЩЕМ МАСТЕРА...НЕ МАСТЕРА У-ШУ,КОТОРЫЙ ЕСТ ЛАПШУ,А ПРОСТО МАСТЕРОК,КОТОРЫЙ НАМ ПОМОГ ЗАМАЗАТЬ СТЕНЫ В СПАЛЕНКЕ,КОГДА МЫ БЫЛИ МАЛЕНЬКИ,КОРОЧЕ ПРОСТО ВАЛЕНКИ КУПИТЕ У МЕНЯ)))))))) 😎....ЧУШЬ?...ЧУШЬ — это когда Чарли Чаплин на конкурсе двойников Чарли Чаплина в Монте-Карло занял третье место, вот это — ЧУШЬ...))))))))Я ПОДНЯЛ ВАМ КИРА НАСТРОЕНИЕ?) 🌹

Po
Potolok

я б лучше девченку сам тык тык , как мжно фломастером в живого человека?

Ник 137

А что, окромя фломастера, думаете нечем ?.....Можно кисточкой......... 🌹

Василиса Лазебная

ох...я как раз таки вся в веснушках))так что могу и без фломастера

Кирилл Вельветов

А проснулассь если убегаем, а не то будет хлесть хлесть хлесть

Блудный Ветер

...зачем же...я могу зеленкой...фломастер ешшо тратить на вас)

*mad Tiger *

тогда уж лучше как у индианок метка для киллера на лбу

Дмитрий Ионов

меня всегда заводили веснушки эт моя слабость

Сергей Олегович

А я когда вижу веснушки, думаю о лете 🙂

Andre Kamakin

Преллллллесть а не девчонка! ))))

Евгения Шакирова

а кому то и вовсе он не нужен )))))

Чернов Игорь

...О_о,обязательно коричневый?...

Есяахаххххх

конечно)

Serqei Oblezin

))))))) где же этот он притык()((()))))

Татьяна Кравчук

еСЛИ ВАМ НРАВИТЬСЯ НАРИСУЙТЕ !

Андрей Pojndaev

имя у тебя хорошее)))))солярий?!

Валентин Красовитов

это наверное дочка так шалит?

Alik Aliaskarov

Приближение весны в ручную?

Андрей Смолин

Хм... Прикольно наверное....:)

Васил Машков

хорошая идея, лучше желтый

Анатолий Данилов

Так только фломастер? )))

Анатолий Данилов

Да нет же! гораздо интереснее когда не только фломастер))) я вас уверяю)))

Есяахаххххх

вот кто о чем)))

Анатолий Данилов

ВЕСНА!!! о чём ещё то? Неужели у вас всё по другому? )))

Есяахаххххх

у нас да))