Юрий Монгирдас

Мальчик плохо учился, курил, подглядывал за девочками, а дед Мороз всё равно подарил ему усадьбу!

Ответы
Жека Наор (Хайфа)

А что он мог еще поделать? Не наказывать же родного внука!

Юрий Ванеев

Никак "лубяную" с хрустальными подвесками...?!!!

Юрий Монгирдас

)))))))конечно))))От Диавола пришедшее- к Диаволу уйдёт))))Пусть порадуется поганец до весны))

Юрий Ванеев

Таки пусть...:!!!

Оксана

)))))))))))))Сам по молодости не без грешка))

Кузьмин Андрей

значит дед Мороз такой же

Аск Велес

папа сына не обидел

Юрий Монгирдас

на ковре из жёлтых листьев, в платьице простом. Из подаренного ветром крепдешина..

Аск Велес

Листья желтые над городом кружатся, С тихим шорохом нам под ноги ложатся. И от осени не спрятаться, не скрыться... Листья желтые, скажите, что вам снится?

Аск Велес

!

Анна Анатольевна

Вот засранец

Юрий Монгирдас

ваще ублюдок

Татьяна Лузянина

не завидуй

Юрий Монгирдас

не "кусайся"

Татьяна Лузянина

а я и не умею

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер