Как проходят корпоративы в вашем коллективе?

Ответы
Кукумбер Картошкин

О-оо! Это сначала, всё вежливо и красиво! Алкоголь, сносит башню некоторым людям! Я с некоторых пор, стал избегать подобных вечеринок. Но, на следующий день, в почте, ржачно читать такие сообщения: "Кто оставил красное, нижнее женское бельё и чёрные носки, можете забрать в отделе ОТиН!" Я не знаю, шутка ли это, но допускаю, что это реально! Знаю, как один джентльмен, фамильярно похлопал по плечу начальника отдела ОТиН и через месяц не смог дать экзамены!

У нас всё проходит пристойно и весело

Кукумбер Картошкин

Я уже не интересуюсь праздниками такого масштаба. Они напрягают!

Neo Gint

однажды поучаствовал,столики накрыли в новом цехе с свежезалитым полом,дамы раскокали каблучками "как мамай прошёл",было весело,но были и последствия той бурной вечеринки(Новый год,гуляло почти 300 человек),подрались два комерческих директора,после не явились домой несколько десятков человек,вскоре развелись несколько человек

Оторвались по полной

Михаил Румянцев

В нашем коллективе есть группа коллег, которые ежедневно проводят корпоративы. После работы они покупают водку, на закуску по пирожку на двоих, если есть деньги то по целому, идут за магазин. Там, во дворе жилого дома, в углу двора, расположена мусорка. И в этом тихом, уютном уголке проводят свой корпоратив 😂

Nikas Juozaitis

"Марья Сергеевна, это не вы ли на вчерашнем корпоративе танцевали на столе в одном белье? - В одном белье!? Это вы еще рано ушли!". На самом деле у нас коллектив культурный. Выпиваем, конечно, но в основном разговариваем и даже читаем стихи.

Мы тоже нескучно гуляем

Сергей К.

проходили хорошо ... бухгалтерши приставали к симпатичному 2 метровому сотруднику .. а потом я разводил пьяных мужиков по домам хотя пили на ровне ... я спиртное держу хорошо

Десант

По принципу - каждый сам за себя. Директор со своей свитой в элитном месте, начальник в ресторанах, а рабочие сами по себе, в мелких забегаловках или в гараже у кого нить

Десант

Курская АЭС - Концерн Росэнергоатом

Коллектив, должно быть, большой. И так недружно празднуете

Десант

Рыба гниёт с головы. Внешне только громкие слова, внедрение "Культуры безопасности", а на самом деле всё это не соблюдается с их стороны, а нас заставляют учить наизусть всякую хрень, которая мало подходит для нашей специфичной работы.

По поводу головы точно. У нас самая главная голова гнилая, чего ж на периферии ожидать

Десант

👍👍👍

Андрей Лященко

Готовиш толчёнку , жариш курочку достаёш огурчик наливаеш рюмочку . Накрываеш стол расставляеш всё включчаеш телевизор . и приступаеш к корпоративу .

Валера Четвёркин

Корпоратив, он, как презерватив, Одних спасает от случайного зачатия, Другим вливает массу - восприятия, А А третьим - негатив и позитив!

Санька

Сам бы хотел бы знать... Вот сколько на корпорате не бывал, а происходит странное дело-начало отчетливо помню, а вот концовку никогда))))

Бедненький

Александр Войтин, 62 Года.

Корпоративы?
Очень просто проходили. Сначала все ведут себя пристойно, а потом все как с цепи срываются. И начинается Содом и Гомора.

Ого. У нас всё пристойно бывает

Nico Fasulakis

Я покупаю все необходимое. Еду, закуски выпивки. Делаем шашлыки, музыка и работники с семьями. Бывают иногда и другие люди

В ресторан или кафе не ходите?

Nico Fasulakis

Я много лет работал в ресторане. А двор у меня огромный. И еда очень вкусная. Намного лучше ресторана. И праздники наши уже традиция.

Тогда ок

Sergey Kashirin

Весело, приглашают всех ветеранов, вроде меня. С удовольствием общаюсь со своими воспитанниками и коллегами.

Замечательно

Павел Ломега

Выпиваем, общаемся, танцуем (если есть дамы). Много шуток и подколов! Потом тех кто в каку развозят по домам.

В принципе, как у большинства

Павел Ломега

Ну да. Только у многих ещё и дерутся, а этого я не упоминал.

Мы не дерёмся

Павел Ломега

Такие компании мне по душе!

Нам по статусу не положено

Павел Ломега

Ясненько.

Гарсон №2

Ужасно, что в понедельник на планёрке все гриву повесят с похмелья. И вспоминания, кто что натворил))

Правда? У нас иначе

**********

нормально . напились . женщин разобрали и кто куда разошлись . потом снова все сошлись и так до утра .

Скорее, женщины разобрали вас.

**********

бывает и так . женщины нас разбирают .

Женщина не пойдет с тем, кто ей не по душе. А мужику просто надо больше выпить, если женщина не нравится.

**********

согласен с тобой

Ольга Гобозова

Последний был в Сочи. с интересными конкурсами и поздравлениями. Осваивали новый парк развлечений.

Классно

Ольга Гобозова

Классно было в Турции первый год, второй мне не очень понравился.

Серж)))

Не хожу, организованая пьянка начальство отдельно работяги отдельно. Напиваются и чего дальше?

Юрий Трущенков

Напиваются . Потом тема "А у меня ... А я .... " . Потом - кто с кем дружит , тот того и провожает ....

Юрий Трущенков

Вы не старейте . Потому что корпоратив - это не девичник . Это гораздо круче. Приглашайте парней .

Возраст уже не тот.

Юрий Трущенков

Фу , какая глупость ! Раньше 70 -ти эта тема вообще не поднимается .

Думаете?

Юрий Трущенков

Не сомневайтесь . Корпоратив - это прелюдия к нормальному общению . Чем люди старше , тем больше они ценят жизнь . Что тут думать ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понимаю, что сейчас так называют коллективную пьянку, так могу позволить в любой день

Лев Полыковский

Обязательно с выпивкой. А я непьющий. Объявление банкета для непьющего конец света.

Можно и без выпивки веселиться

Лев Полыковский

Да, можно. Иногда умею.