☆Super Star★

🖼В Госдуме предложили россиянам оплатить военную операцию на Украине. Глава партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов предложил главе Минфина Антону Силуанову выпускать военные облигации для финансирования военной операции на Украине. Как вам такое!? 🧐

–11
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Это будет справедливо, так как большинство россиян поддержали эти преступления. Некоторые поддерживают и сейчас. А Миронов - лидер партии, которая так и называется "справедливая". Он своим предложением почти полностью оправдывает идеологию своей партии.

☆Super Star★

как то так 😄

Сергей Волков

А что тут нового? Люди и так жертвуют деньги на это. Просто Миронов вспомнил те времена когда были Государственные займы - во время Отечественной войны и после неё на восстановление народного хозяйства. Только тогда это было обязаловкой.

Уральская Рябинушка

Кто затеял эту бойню, кому она была необходима, пусть и оплачивают. Меня об этом не спрашивали, а 24-февраля поставили перед фактом. С нас достаточно внеочередное повышение тарифов ЖКХ и услуг. И то часть осядет в чьём-то кармане

☆Super Star★

вы правы🍀😎

Уральская Рябинушка

Я чаще права. Резкая, но правильная

Александр Рузметов

С молчаливого согласия оболваненного народа - это тоже протолкнут. А путиноиды будут рекламировать вовсю. Госслужащим будут вручать насильно с вычетом с зарплат. Неужели деньги у РФ заканчиваются?

☆Super Star★

машинка денег сломалась😂

Александр Трященко

Что то мне не верится. Но я бы отдал часть своих денег. Мне побыстрее хочется увидеть конец пиндосов. Жаль, что не могу взять валыну и валить фашисткое отродье и пиндосовскую нечисть.

Лю
Любовь

у них там в Думе надо предложить создать полк из их детей, каждый месяц из их зарплаты 20% отчислять в фонд помощи парням что на фронте и мозги помыть- а то в них много мочи накопилось

Илья

я бы лучше на войну всех зеков отправил, даже бывших даже те кто однажды был пойман на воровстве, нечего на них налоги тратить причем наши кровные,
А так идея тот еще бред .

~L
~Eva Lansca~

Предлагаю распространить все облигации в Думе и в Правительстве !! У них и з/п большие , и народ из своих налогов оплачивает им коммуналку и ещё всякие бытовые мелочи.

Елена Бажан

Во-во, правильно!!!👍

~L
~Eva Lansca~

Да достали они с Законами , которые только для народа пишут! На "элиту" не распространяются , однако , законы!

Со
Сором

Я считаю это справедливо. А ветеранов спецоперации необходимо сажать на пожизненное если они не остались инвалидами - инвалиды пускай ходят на свободе, если смогут

Женя Пивнёв

А чё они ещё могут . Ничего удивительного , чем лучше живут наши дерьмократы , тем беднее народ . У нас сейчас борьба с бедностью , значит из бедных станем нищими .😁

Женя Пивнёв

Ну да , смех сквозь слёзы .

Александр

М/ф Золотая антилопа. "Раджа" ты по ошибке положил мои деньги в свой сундук. Ой. А как же я теперь отличу твои деньги от СВОИХ? А СВОИХ денег я никому НЕ ДАЮ!!!

Ben Sim

стыдно за геолога, ведь в геологии самые порядочные люди, перед полевым сезоном сбрасываются на водку не фиксированно а в процентах от оклада

Ben Sim

😛

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот это таки да, юмор по одесски.....
расиянцы, готовьтесь расстаться со своими сбережениями, все равно отберут как в годы продов. разверстки 😂

Грейсвандир

Дума - сборище холуев, что ни депутат - то обоссанный подгузник Кремля)... конкурируют между собой в маразме, кто идиотичней - тот герой)

☆Super Star★

вот планы мирового правительства https://vk.com/video22821209_456240702 🧐

Тамара Гончарова

И откуда такие брехливые богини к нашему берегу приплывают? Ловите моменты веерного подключения света, чтобы нагадить от бессилия?

Майя Петрова

Вот пусть депутаты со своих огромных зарплат и оплачивают - проявят так свой патриотизм. А с народа в основном уже и брать нечего...

Кот Кот

Вот смотрю на это все и Невижу особой разницы блин меж Россией и я Украиной.
Обсолютно одинаковые
И чего вы там вообще воюете!

☆Super Star★

это же план сатанистов глобалистов

Кот Кот

Или у вас в правление одни и те-же сидят прям копия

Олег

всё новое это хорошо забытое старое:отец бывало ползарплаты домой приносил.так как заставляли подписываться на займы.

Иг
Игоревна

Ни как останется на уровне разговора.. Им же надо показать что они что то делают.. Каждый день какой то бред придумывают

Вован Рубль

Нормально все пусть там сходят с ума и вымораживаются как хотят, это все потом в своё время сделает своё дело...