Маргарита Малец

Жизнь прекрасна и удивительна. Если тебя назвали козлихой и обвинили в стукачестве - надень маску дятла и получай удовольствие?

Ответы
Мажор

Как ты сделала уже?

Маргарита Малец

выплакалась, взяла себя в руки и попыталась разрулить, но не собмраю собрание и не пытаюсь обелить себя, правда предложила им написать прошение начальству чтоб меня уволили, что вызвала у тех кто слышал улыбку. незамених людей нет, есть люди которым в определенный момент времени трудно найти замену. Извините, вопрос задала сгоряча, спрашивалка сейчас для меня единственное место где я могу спокойно общаться, все остальное работа....

Мажор

Не расстраивайся всё прошло пройдёт и это

Маргарита Малец

спс, про кольцо Саломона помню всегда. за работу не держусь. а не расстраиваться не умею...

Сияющий От Счастья

ужас

Маргарита Малец

спс за ответ, надеюсь им Вы искренне хотели меня поддержать. спс

Сияющий От Счастья

отчасти

Маргарита Малец

а отчасти обвиняете? что ж, вероятно Вы правы, без дыма огня не бывает... что-то сделано мной не так.

Сияющий От Счастья

бывает.