Es. Vik.

В детстве, когда мои родители плохо себя вели и превышали полномочия, я им за это плохо спал, плохо кушал и митинговал в углу)))

Ответы
Bo
Bortniksl

Времена меняються теперь если плохо видут себя родители они на них подают в суд и их уже там наказуют ))))

Любовь Вотинцева

ОХ а мне не удалось себя проявить они всегда на работе были служащие и я так скучала что не до митинга !

Александр Куриченков

спать надо было лучше,у родителей было бы больше времени на близость.если понимаешь о чем я

Es. Vik.

Ой да ладно)) Глупости это.

Сергей

Ещё и ремнём нужно иногда пройтись по МЫСЛИ о "превышении полномочий"...😑

Владимир Асиновский

.............а потом ещё в школе плохо учился и их езедневно вызывали в школу

Es. Vik.

Это уже экстремизм))

Genadij Kozlovskij

Это был одиночный пикет, согласованный с местными органами власти. ))))

Es. Vik.

Иногда не санкционированный))

Genadij Kozlovskij

Да Вы с детства экстремист ! ))

Es. Vik.

Ну что вы))) А хотелось бы))

Поручик Ржевский

кошмар! да вы деспот!бедные родители и дедушки с бабушками😱😨😢

Es. Vik.

Ужас!!!! Для Вас лично и других особо одарённых. В конце поста есть -))) -. Похоже вам это ни о чем не говорит. Печально, читать с улыбкой, видимо это не ваше..

Поручик Ржевский

с чуством юмора усё в порядке!смайлы я не просто так же вставляю.😆😅🤣

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И в садик ещё когда тащили, на дорогу наверное плашмя ложились 😁

Похахонтас

А, что значит, родители себя плохо вели? Что они такого делали?☺

Es. Vik.

Ой, да много чего.))

Похахонтас

Ну, хотя бы одну-две провинности, для нашего общего познания и несовершения аналогичных ошибок в вопросе воспитания и влияния на детей наших☺

Es. Vik.

Заставляли есть манную кашу, не пускали бегать по лужам, укладывали спать в 9 вечера, требовали что бы я дружил с соседкой девчонкой)))

Похахонтас

Это же превышение полномочий😳 Я думала, они втихушку лопали конфеты из Вашего новогоднего подарка, пока Вы спали😳, думала, что они бегали на танцули, говоря Вам, что уходят по делам😳

Es. Vik.

Вот.... Такой беспредел творили))

Похахонтас

Кошмар!😳 У меня тоже самое творили☺

Похахонтас

Кошмар!😳 У меня тоже самое творили☺

Галина

😁ХОРОШО ВОСПИТЫВАЛ РОДИТЕЛЕЙ ,МАЛЕНЬКИХ НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ.

Марина

Ага. Только потом либо ремень. Либо угол. И все протесты

Es. Vik.

Вероятно мне повезло, не знаком с этим.)

Марина

Я на ремне выросла. Пиздили

Es. Vik.

Это заметно.

Марина

Да ладно!

Es. Vik.

Ну ладно, так ладно. Бывает.

Ми
Миla

И теперь вы также на работе начальство воспитываете))))

Es. Vik.

Да рад бы))) Но вот нет у меня начальства))

Светлана Ахмедова

Вот оказывается....как с пеленок вырастают митингующие

Warlock

. Вот я и подумал ! Из какого угла Путин появился !!!...

(◆_◆)

А я уходил в лес. В поле. На реку. Хоть куда-нибудь.

Красное Солнышко

Это из воспоминаний навального? Он что, умер?..

Светлана Филюкова

СКАЖИТЕ СПАСИБО, ЧТО ОНИ БЫЛИ К ВАМ ЛОЯЛЬНЫЕ,

Es. Vik.

Век благодарен))

Светлана Филюкова

это хорошо!!!

Влад Логин

А еще делал вид что разговариваю с кем то😁

Виталий Качай

Это называется пассивное сопротивление.)

Лея

😂😂😂😂😂😂и все?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

..Еще уши отмораживал..Назло бабушке...🤣🤣🤣🤣🤣

Лея

👍👍

Юр
Юрил

😍