Елена

Нам всем чего-то не хватает. Кому-то серьезности. а кому-то легкости. Один живет забивая кувалдой сваи. другой летает на воздушных шариках. Хотя может это и есть равновесие?😉

Ответы
Сергей Ирза

И Я ДЕЛАЮСЬ СЛАБЫМ

Сергей Ирза

Иногда не хватает воздуха, как сейчас,
И катится слеза, как из раны березовой ветки,
И так жалко себя, и не жалко промокших глаз,
Как мгновения эти мужские по жизни редки!

Но уж если придёт огорченье и сломит вдруг,
Не стесняясь, я плачу, вздыхая тихонько в руку,
И тогда мне не нужен никто здесь, ни враг, ни друг,
Чтоб познать в одиночестве скорби мужскую муку!

И я делаюсь слабым, совсем забывая живых,
Отрекаюсь от жизни, воскрешая любимых лица,
Чтоб побыть в одиночестве, просто, среди своих,
И оттаять душой, и слезой со вселенной слиться!

Сергей Пастухов

Что за равновесие когда чего-то не хватает? Если "забивающему сваи" не хватает полёта А Надувший шарики гелием боится высоты и ему нужен "якорь". Или Вы об общей "интегральной" гармонии мира? Но механически соединяя две противоположные недостаточности получим ли Равновесие? Не уверен.

Елена

спасибо)))

Sa
Samson

А кто-то "строит подвесные мосты" и всевозможные градации - только "для того чтобы люди знали кто есть кто" - я правильно понял Вас?

Елена

я про характер

Sa
Samson

Вы знаете ... "различие или сегрегация людей по характеру" как известно любопытная вещь - сам таким интересовался ... но все же стоит учитывать что эти отличия не являются ни "абсолютно стабильными", ни "безусловно верными"? Тогда что это такое по Вашему мнению, как не "догма", "теория" или "простая иллюзия"?
Но все же Священное Писание правильно говорит ... что на пример "вспыльчивость" - далеко не самое приятное из человеческих качеств?

Елена

понятно что все категории условны, потому и вопрос про равновесие

Sa
Samson

А разве Вы можете (Имеете право.) сказать что оно для каждого из людей - своё?

Елена

что свое?, а сказать я могу все что угодно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Неее)) ну от ежели кто летал бы на кувалдах или шариками сваи забивал, то тогда было бы равновесие, а так - крайности)))

Ко
Константин

Так это и есть равновесие сил инь и янь кого то тянет в пучину пенную кого то на гору афигенную 😂😂😂😂😂

Елена

ну в общим так 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ко
Константин

доброе утро с праздником Мамы всего всего самого хорошего тебе Лена и пусть все будет хорошо.

Елена

😊 😉

Ал
Алекс

В жизни каждому дано своё . Кто то хороший врач , кто то слесарь или ювелир , или художник . Я прав ?

Елена

прав

Ал
Алекс

Так и в любви . Каждому нравится своя или свой .

Владимир Ефимов

В равновесии всегда всего хватает со всех сторон и только при неравновесии есть развитие.

Андрей Шишкин

Ленок вы летаете или забиваете????..............................................я бы с вами полетал..................

Ан
Анна

третьи наедятся грибов и уравновешивают воздушные шары кувалдой 😬

Елена

😳

Ан
Анна

🖼

Игорь Морозов

Вы правы ! Нам всегда чего то не хватает - зимою лета , осенью весны !!!

Сергей Богатов

Забивая кувалдой сваи,можно летать на воздушных шариках.

Воронин Юрий

А мне всегда чего-то не хватает. Зимою лета, осенью весны.

Елена

и так бывает)

Сергей Муравьев

😁Если семеро сидят на шее-не взлетишь!!!

Елена

точно))))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

И кувалдой и шаром равновесие требуется

Елена

ага

Светлана Агламазова

Хорошо,что кофточки ангоровой нету.

Елена

это да

Светлана Агламазова

Ле Хаим.

Фанис Гимадисламов

это разные весовые категории

Евгений Самсонов

Каждому по потребности...

Спартак Деменев

Может🤔. Быть может .

Ан
Андрей

Скорее дисбаланс...

Елена

о как

Ан
Андрей

Ну я так считаю