Ник 137

Интересно.......а с какого числа начинается "осеннее обострение" и у некоторых пропадает чувство юмора ?

Ответы
Татьяна

чувство юмора или есть или его нет!!!!!!!!!! У большинства здесь "осеннее обострение" круглый год. Или просто мне так везет

Туртов Алексей

Судя по вашему фото здесь, оно у вас не проходит, а у некоторых точно может пропасть чувство юмора, как у меня сейчас...

Сурья Сурья

по-моему это выполняется индивидуальный график, а у некоторых это пожизненное обострение

Раиса Глотова

У МЕНЯ ОБОСТРЕНИЯ НЕ БЫВАЕТ - Я ВСЕГДА РАДУЮСЬ ЖИЗНИ ОДИНАКОВО В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА!!!

Нурлан Сагындыков

ну я не в курсах, у некоторых наверное и пропадает, у меня оно всегда в обойме

Олег Разумович

чувство юмора - особое чувство, может просто отдыхать, даже без обострений

A6
Aleksandr_ 666-999

С какого числа не знаю, но у некоторых чувство юмора напрочь отсутствует.

Оксана Гусарова

что такое осеннее обострение и как это связано с чувством юмора????

Владимир Бирюков

так эт индивидуально....(в Сербского заедь -там точно знают..........)

Юлия Протасова

Наверное когда заканчивается "бабье лето"и наступают холода.

Ирина Zacharovana

😉 Да ну, нет такого диагноза. Просто люди по солнышку скучают.

Маргарита Мельман

да у некоторых людей пропадает, а вот с какого числа не знаю

Наташа Кислякова

с 1 сентября,а вообше у некоторых обострение груглогодично

Летняя Лета

ну это у всех по разному :Dа есть ли зимнее обострение? 😄

Алёна Мироненко

незнаю а укого пропало?у вас чтоли?судя по аватарке да

Лена Кулешова

с 1 сентября...))ну есть и такие у кого вообще его нет...))

Бахытгуль Кожахметова

когда летнее заканчивается.так осеннее начинается.

Лариса Лишина

ТРУДНО СОЕДИНЯТЬ ТУПОСТЬ И ОСЕНЬ ПРИЧЕМ ПРИРОДА

В:
Варвара :)

))))))))))))) понятия не имею...надо будет понаблюдать

Мышка@@@@@ Минск

оно начинается.....................с сопливой погоды!!!)))