Евгения Ложникова

С каким известным человеком (знаменитостью) ты хотел(а) бы познакомиться лично?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

с Михаилом Сергеевичем Горбачёвым!.. с Леонидом Михайловичем Млечиным!!!

Sebastian Pereira

Мне недавно Анджелина Джоли звонила.... сказала, что я ей приснился

Олег Плахотин

С Путиным,задал бы ему пару вопросов

Константин

Эйнштейном, Теслой и Хокингом

Михаил

Не интересно. Фетишей нет.

Виктор

Александром Яковлевичем

Виктор

Ну тут он конечно Мууууужик)..... У нас вроде до такого уровня не снисходили боги.....

Лола Ололоева

Ну минусов тоже много. Сейчас вон разгулялся со своим тоталитаризмом, выборы на носу, а он кандидатов косой косит. Люди в магазин в очередь стояли, а их в автозаки упаковали как протестующих. Короче бред везде)

Виктор

Что по поговаривают что у него трудности с переизбранием

Лола Ололоева

Будем посмотреть. Больше всего я опасаюсь, что отношения рф-рб испортятся, как с Украиной.

Виктор

А все как то медленно к сожалению туда и идет

Константин

С Евдокимовым водку пил

Анатолий Иванов

Вам о нём не известно,

Ирина Славянка

А ни с кем не хочу.

Ирина Славянка

А ни с кем не хочу.

Ирина Славянка

А ни с кем не хочу.

Ол
Ольга*

С Жириновским

Валентина Мезрина

С Достоевским

Роман

Лекси Люкс.

Th
Theodore

Ни с каким.

Андрей Будняев

нет таких.

Александр Грызлов

Ни скаким

Графиня

Ни с кем.

Юлия Пак

С Ландау

Наталья

Ни с кем!