Р(
Рома-Рамиль (Казань)

растёт зарплата ...растёт и трата...закономерность?!

Ответы
Юрий Добронравов

Это закон рынка. Потому завидовать стране, где более высокие зарплаты и пенсии, нужно только после того, как узнаешь уровень цен. Потому одна из главных причин трудовой миграции - высокие зарплаты в стране, где работаешь, и низкие цены - где потом тратишь заработанное.

Галина Семенова

ну да. Если к концу месяца обнаружились лишние деньги, значит что то забыл оплатить????

Sk
Skorpion

трата растет а зарплата прекратил свой рост,чиновники оказались слишком голодными

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

медвед сказал медвед сделал...

Sk
Skorpion

обнищал народ

Vi Za Vi

Да вы правы.. Умножается богатство-- умножаются и потребляющие его

Евдокия ***

нет не закономерность....траты растут а зарплата не растёт...

Любовь Неземная

не вижу закономерности никакой - нет роста зарплаты

Мария Орлова

деньги, это способ, а не самоцель...

Оксана Гончарова

У кого там зарплата растет?

Инна Орлова

Спросите у правительства

Волга

по доходам и расходы.....

Ника*

Не заметила))) Первого!

Рая Люба

так и есть

La
Larisa

чем выше зарплата тем выше потребности...к хорошему быстро привыкаем... 😄

Рая Люба

это да

La
Larisa

так что сколько денег ни зарабатывай все мало...