Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Murzinova.natali, а согласитесь, что в мире было бы куда больше гармонии, если бы в брачных контрактах был такой пункт: "По достижении женой веса NN кг...)))... муж имеет право на разрыв контракта в любой момент без пояснений и выплаты выходного пособия...") Правда же я здорово придумал?))

Ответы
Ам
Амазонка

А если благодаря рождения вашего ребенка женщина набрала NN кол-во кг.ю жена имеет право на разрыв контракта в любой момент без пояснений и выплаты выходного пособия., (клево я дополнила)