Remete

Одиночество это побег от непонимающих тебя?

Ответы
Мыкола Инфолиократ

Трояко: 1) так тоже может быть.. 2. и наоборот - к себе любимому. 3. не субъективное. как 1 или/и 2, а объективное (типа Робинзона Крузо, а не Федора Конюхова), а может быть еще и информационное одиночество (типа чужой среди своих).... Но вам лучше считать все это пенсионерской инфолиократией _ З павагай да неабыякавых

Грач Налбандян

Простое объяснение для себя в проблемах в самом себе. Непонимающих, почему? Да потому, что человек не хочет ничего понимать и принимать того, что является не его принципами.

Remete

В чём то вы правы. Иногда человек идёт на компромисс, но надолго не получается)

Грач Налбандян

А, зачем, на долго? Решил вопрос, и опять принципиален.

Владимир Асиновский

Это не побег. Евтушенко писал."..спасибо женщинам прекрасным и неверным за..................за то. что дарят нам минуты наслажденья и ОДИНОЧЕСТВА прекрасные плоды"

Степан Удилов

Когда тебя не понимают это их проблемы а вот когда ты не понимаешь это уже твои, а теперь можно и выводы делать кто от кого бежит.

Remete

Как говорится, своё ближе к телу...соответственно и проблемы тоже))

Степан Удилов

Если свое, выходит бегут не от тех кто не понимает, а от тех кого не понимаешь!)))

Remete

Часто бывает что не понимаешь даже себя и свои поступки. Иногда в этом надо разобраться)

Вячеслав Лебеднов

скорее всего от незнания себя,своего внутреннего мира.... мы же видим всё в других,а какие сами - даже и в мыслях нет разобраться...

Я- Агаф-Он

Если ты дружишь с собой, то одиночества не будет, а будет любимый собеседник, такой же умный, как ты сам!

Remete

Как вы правы 👍

Владислав

Ещё это следствие реализации,когда ты просветлился,и ты увидел что во вселенной ты абсолютно один,

Владимир Гулинский

Скорее нежелание считаться с тем кому ты дорога. Иногда понимание этого приходит слишком поздно.

Remete

К вашему совету не мешает прислушаться)

Алекс Венцель

Одиночество всегда вынуждено, а вот уединение это действительно побег от непонимающих...

Ев
Евгений

Для одних одиночество, для других это свобода ... и вовсе это не побег, а возможно победа.

Роман Тарасюк

человек по сути всегда одинок даже в толпе если в нём не нуждаются🌷🌺🌸🙏

Григорий Таланов

одиночество-стремление к самосовершенствованию,либо в низшей программе-эгоизм

Александр Петрович Кудрявцев

одиночество это беда потерявшего близких. А то что вы имеете в виду СВОБОДА

Фанис Гимадисламов

уединение- побег от не нужных людей ;одиночество -отсутствие жтих же людей

Belich Roman

нет... Осознание того, что они пока еще маленькие и им рано знать правду...

Remete

Ещё не доросли до неё)))

Belich Roman

в большинстве своем,- да... Ибо не возможно обьяснить первоклашке высшую математику... ;-))

Remete

))))

Belich Roman

;-))

Alexej Gusev

Это побег от себя, не понимающего окружающих, к себе, себя понимающего.

Remete

👍

Alexej Gusev

Спасибо. Договорились. Всего Вам доброго!

Remete

Вам также. За понимание)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не побег это неприятие тебя окружающими одиночество это изгнание

Михаил Черевичный

это дума о том, что тебя никто не понимает и ты уходишь в никуда

Remete

Ну иногда просто хочется закрыть двери-окна и выключить телефон))

Михаил Черевичный

ну если иногда.

Remete

У всех думаю бывают такие периоды)

Михаил Черевичный

однозначно

Григорий Шапиро

От человека зависит.мне нравится,когда думать не мешают...))

Коля

Это уединение.Одиночество это когда ты никому не нужна.