Александр Kãlis

Японец купил новую буханку УАЗ ,,,Просто в АХ-е ,,, от такого Шэдевра ,говорит и секаса ненадо после такой поездки ))))

Ответы
Покидающая Сны

как то подростком случилось ехать в кузове старого грузовичка. взлетала на метр. сперва боялась за бортом приземлится. потом на дикий ржач пробрало. наверное от страха вылететь

Иринка Осенняя

УАЗ - не машина, зверь! Хоть в лес, хоть на речку. Хоть дрова вози, хоть огород паши, вместо трактора! Одно слово- вездеход!!!!

Александр Kãlis

И по японским дорогам )))))

Иринка Осенняя

Какие там , в Японии дороги, не знаю, судить не буду. И какого лешего японец купил себе такую тачку, тоже хз! Я в России живу. А на наших просторах это самый лучший транспорт!

Александр Kãlis

Чуваку понравилась таратайка ,шумит,гудит но Едет.... это бомба )))))

Иринка Осенняя

На то он и чувак!

Kорнелия

Да он ещё много чего говорит, что все кишки вытряс и что рычаг переключения передач болтается как хер в стакане 🤣

Al
Alexc

слабоватый японец - настоящий самурай приобрёл бы б/у , ещё советского выпуска !

Александр Kãlis

Я япошек 0божаю хорошая техника )))

Al
Alexc

только родные. европейские выпуски - не то. впрочем как и европейские "американцы" ...

Al
Alexc

только родные. европейские выпуски - не то. впрочем как и европейские "американцы" ...

Al
Alexc

только родные. европейские выпуски - не то. впрочем как и европейские "американцы" ...

Миша Лакомов Михаил

УАЗ хороший автомобиль по проходимости ,но остальное очень сильно недоделано.

Ку
Кузьмич

Буханка - это настоящий автомобиль!))) Не то, что какие то их Тойоты и Субару))

Александр Kãlis

Не спорю ....какие дороги Такие и Субару менталитет ,НАЦИЙ Разный и комфорт ,и культура

Валерий Семёнов

Зато в дороге можно отремонтировать с помощью молотка и какой то матери.

Александр Kãlis

Спору НЕТ .)))

Людмила Давыдова

до чего только русские не додумаются,лишьбы дороги не строить))))

Александр Kãlis

Этъ Да. Чё делать будете ????

Кирилл Морозов

И чего только русские не придумают, чтоб дорог не делать.

Александр Kãlis

Китайцы научат ,уже скоро

Кирилл Морозов

Никогда русский человек ни под кого не прогибался!

Александр Kãlis

Русин хотел сказать ?

Кирилл Морозов

Какой русин?

Clan

Купил бы старую - разговаривать не смог бы.)

Александр Kãlis

А кто бы мне это рассказал )))

Clan

Только мимикой и жестами.))

Трубадурочка

За то он грязи не боится и прост в ремонте))

Та
Татьяна

так это не машина виновата, а наши дороги.

Александр Kãlis

В Токио .

Та
Татьяна

тогда не знаю. может у него озноб?

Александр Kãlis

Прагматизм....русским этого не понять ,,,жие постоянно в болоте и гноблении

Та
Татьяна

вам это доставляет удовольствие.

Елена Себренкова

Патриот тоже до 60 км как джип, а потом уаз!

Александр Шебалин .

А что,раньше тоже хорошая машина была.

Владимир Генералов

Да, да! его жена после чуть не бросила.

Светлана ```

)))) Хм) только русские сильные ! 😉

Наталья Борисова

Потому что поотбивал себе все.

Андрей Евдокимов

Кончает прям в кардан...

Александр Kãlis

Знаешь )))) ....

Angela На Метле

для него старались😁

Вера Гудкова

😲😅😅