🤔🤔
🤔🤔🤔

Каким вы были в армии? Или любом мужском коллективе?

Ответы
Андрей Акбаров

В коллективе ко всем относился ровно, ко мне относились насторожено в первое время, я не пью и не курю. Работал на кр севере водителем, узнав ближе ребята просились в напарники на дальние рейсы со мной.

Ан
Андрей

Когда я был маленький, меня часто обижали и по этому я записался на бокс .... вот там меня пиздили по настоящему ...) )

Александр Шебалин .

Сначала во флоте,матросом.А потом почти мужской коллектив,в бывшем ЦК ВЛКСМ.

Огнелюбивый Панд

Старался подальше держаться от коллектива, но не всегда получалось😄

Валера Жуков

Каким ты был, таким остался,
Орел степной, казак лихой...

Андрей Григорьев

Я дослужился до старшего сержанта. Этим всё сказано.

Смена Мерности

В армии не была). В мужском коллективе была собой)

Александр Макаров

Меня выгнали из армии за плохое поведение

Михаил Цветаев

🖼Вот таким я был в армии.))

Вячеслав Чистяков

НА ТЕЛЕЦЕНТРЕ ИНЖЕНЕРОМ В ГЕРМАНИИ

Слуга Государев

Нормальным без драк не обходилост

Неголубой Огонёк

обиженным и опущенным

Ви
Виктор

я всегда один и тот же

Человек Со Щукой

Любимец публики!

Человек Со Щукой

У нас в 80е-нач 90х на заводе была классная бригада-слесаря и сварщики(участок сварки-косм. заказ)-если бы ты тогда с нми работала-тебе бы с нами скучно не было!

Михаил Румянцев

Солдат, мужчина.

Александр Милевский

компанейским

Григорий Шапиро

Нормальным...

Александр Жданов

настойчивым

Димулечка Ловенс

Замкнутым ((

Лукас Шакал

молчаливым.