Ле
Леона

Когда Ваше терпение лопается, Вы что делаете? Отварачиваетесь, теряя интерес или идете напролом?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как искусственный интеллект, у меня нет эмоций или терпения, так что могу продолжать общение и оказывать помощь сколько угодно. Моя цель - помогать вам и отвечать на ваши вопросы, пока это нужно.

Валентина Народникова

Терпение,это очень важное качество.,которое сегодня не хватает многим.Отсюда у нас и идут разногласия .Хотелось бы мира во всем мире,но деградация людей далека от терпения

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Не удача в современном мире это всего лишь первый блин а первый блин как известно комом вот тут как базаре выбор есть всегда другой!

Ѻлегъ

моя чаша бездонна ...но, злоупотреблять моим терпением, выбор так себе ...чревато физическими увечьями 🤷‍♂️

Златка Золотая

Я могу кричать, могу обессиленно спуститься по стеночкк и заплакать. А потом встаю и делаю то что должно

Ле
Леона

👍

Чеширский Кот

По ситуации.. Вернее даж незнаю как это объяснить иногда просто ухожу без. Слов иногда могу всё разнести

Босяк

Это зависит от ценности этого случая,если минимальный,возможно отвернусь,если большой,то не завидую.

Светлана Спицына

Ни куда я не лезу , беру тайм аут и просто ухожу, без объяснений , потому как уже ни чего не надо

Bokrov Z

Если свои праведные дела напролом,в уме или не стесняясь в словах но без бзика...

Юлия Пак

Это когда как...могу тихо включить игнор, а могу и волшебного пендаля выписать.

Александр Захаров

Это у вас крайности. Как у дикарей. А я гармоничен. И отмету ваши оба варианта.

Ле
Леона

Пришел, пукнул и ушел

Александр Захаров

Да, ты пришла, пернула вопрос и выебываешься. Т.е я то на вас не нападал. А аы от слабости начинаете сыпать оскорблениями. А подумать? Да, есть третий вариант, помимо ваших крайностей.

Zаиц Харофый

И то, и то. Лучше первое. Второго боюсь ибо не успеваю обдумать план действий

Ст
Старый

Да напролом я всегда иду, а когда терпение лопается пересаживаюсь на каток

Ле
Леона

👍

Ст
Старый

🤝

Владимир

Разворачиваюсь и прекращаю общение, но потом с новым напором... Как остыну

Ле
Леона

Это важно..остыть...согласна

Владимир

С новыми мыслями и аргументами)

Ле
Леона

Точно

Владимир

🤝🏻

Ол
Олег

я тогда вспоминаю красивучие слова великого и могучего русского языка...

Язва Сибирская

Ну, это же всё зависит от самой ситуации, а их бывает такое множество.

Алина

Когда терпения лопоятся, ухожу и некому нечего не доказываю и т.д.....

Eugen Vass, Тарту

Срочно склеиваю своё лопнувшее "НЕТЕРПЕНИЕ" и продолжаю начатое !

Са
Самсон

Нет пользы мудрицу в мудрости, если он сам себе не может помочь....

Альфахомяк

Сатанею, падает планка и в итоге- бешенная свинья на тропе аойны.

Ле
Леона

О как

Альфахомяк

А у других разве не так...?