Роберт

Каким качествами должен обладать ... нет, не муж ... друг - красивой привлекательной женщины ? Просьба отвечать тем, кто имел эту задачу лично. Не его представления о мнении других, а его личные представления. Интересуют честные ответы . Советы, рекомендации, выражения отношения и пр. - удаляю.

Ответы
Роксана Линдрман

У меня есть друзья среди мужчин, они по совместительству коллеги по работе. У нас много общего во первых конечно работа, во вторых увлечения. Я люблю рыбалку, при чем зимнюю тоже. Машины, снегоходы, снасти - много что объединяет.

Роберт

То бишь обстоятельства, общие увлечения ?

Роберт

Сами увлечения, обстоятельства и место работы - уже автоматически определяют личные качества друзей - мужчин ?

Роксана Линдрман

В какой то мере да. Это и интеллект и способность прийти на помощь в экстремальных ситуациях и даже чувство юмора

Таня !

всё очень просто...мужчина друг должен быть внимателен к своей женщине, а женщина должна быть внимательна к своему мужчине..это очень важно в отношениях

Таня !

не справляетесь?

Роберт

А война откуда ! )))

Таня !

какая война?

Роберт

Полов.

Таня !

вот..от невнимания друг к другу

Нина Нина

Быть искренним, неравнодушным к Ее проблемам, остроумным и щедрым. А если она любит, просто с ней рядом быть!

Петр Ермаков

Преданностью, тактом, личным обаянием, желанием и возможностью быть нужным и безотказным в её желаниях....

Роберт

Вы про друга - мужа , как я понял.

Петр Ермаков

и друга моей подруги

Роберт

Сколько друзей у Вашей подруги ?

Петр Ермаков

минимум один

Роберт

нЕ ЗНАЮ, МУЖА Я В ВОПРОСЕ ИСКЛЮЧИЛ.

Ирина Чарикова

Меня такие требования умиляют. Вы что деньги платите за ответы, чтобы так категорично ставить условия?

Роберт

Лайки. )))

Роберт

Я понимаю, что далеко не каждая женщина захочет ответить, а уж честно - это вообще , считай никакой надежды. Но вот только ради таких ответов и стараюсь.

Ирина Чарикова

Стесняюсь спросить, зачем?

Роберт

Правильно делаете, что стесняетесь.

Роберт

Хотя бы за тем - что бы посмотреть, какие считают себя привлекательными, а какие нет.

Лариса

Никогда не лезет с советами.И не заставляет выворачиваться наизнанку.Принимает такой,какая есть.

Роберт

Это самые главные требования, или то, чего не хватает ?

Лариса

Это наши с ним отношения.

Роберт

Внешность, доход, респектабельность, успешность, .. - не имеют никакого значения ?

Лариса

Абсолютно.Я достаточно обеспечена.Имеет место только моральный аспект.

Св
Светлана

чувство юмора, каплю романтизма, но! только маленькую, неутомимость

Роберт

Это - самые главные, или чего не хватает ?

Св
Светлана

немного не хватает - щедрости))))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Привлекательный, умный, заботливый, не зануда, притягательный...

Роберт

Умный и не зануда ?

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

бывает и так... Умный , но не умничает

Роберт

)))

Ва
Валюша

САМОЕ ГЛАВНОЕ-ПОРЯДОЧНОСТЬ И УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ И ПОДРУГЕ....

Роберт

Я тоже считаю, что порядочность - самое первый признак мужчины.

Ва
Валюша

РЕСПЕКТ ВАМ....

Роберт

Жаль вопросы люди читают невнимательно.

Ва
Валюша

И ЧТО НЕ ТАК???

Ольга

Уметь не просто слушать, но и слышать. Держать свое слово.

Га
Галина

Внимательным,заботливым,честным,щедрым.

Татьяна Михайлова

Чутким, интеллектуальным. эксклюзивным!

Юлия Нурисламова

Порядочностью, взаимопониманием

Роберт

Спасибо !

Ирина

разумным, добрым, щедрым

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня это должно волновать?)впредь будьте внимательней

Роберт

Надеюсь это улыбочка изображена ))) И внимательней с чем - с кнопочками или словами ( знаков вопросительных уже не ставлю - боюсь их ). )))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кнопочками...говорите,что вам угодно-это ничего не меняет....я не стеснительная и если бы приложила руку к бану вашей подруги,то так бы и сказала ..ей не бан нужен,а пиз...ли....

Роберт

А я вот, честно говоря, никак не пойму - чего вы сцепились. Есть конечно соображения, ... но её нет - не красиво получится.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня так же нет желания, обговаривать это,как и слушать чьи то фантазии на свой счет..вернется,спросите у нее