Людмила Марченко

Откуда беруться насилиники? Что их побуждает на это, девушки не хотят с ними нормально так сказать водиться?

Почему некоторые идут на изнасилование? Это делают те парни с которыми девушки не хотят так сказать по нормальному "общаться" и т. д. ? Но это же не повод насиловать! Я вообще не понимаю как можно такое творить. Я сам так сказать не целованный еще хотя мне уже 24 почти 25, ну просто как-то равнодушны ко мне все девушки, но я ни за что бы не пошел на насилие, даже мыслей таких не возникало никогда, и не возникнет. Уж лучше девственником остаться на всю жизнь, чем творить такое.... Не понимаю и ненавижу таких тварей которые так поступают с людьми.

Мээрим

несовсем так, просто оттраханные иногда подают заявку что их отпердолили а они мол того ещё не хотели секса.

Имран Ахмадов

девушек в общественных местах не насилуют, нех по ночам ходить по клубам.

Ссыв Агощ

девушки иногда сами до этого доводят.... сначала всячески намекают на секс.... порой очень даже откровенно.... а потом от ворот поворот.... вот у некоторых и сносит после этого крышу....

Екатерина Афанасьева

насильник - это, как правило, либо сын жутко авторитарной мамочкки, либо жертва стервы-воспиталки в детсаду. у иных в пубертате крышу косит - комплексует из-за прыщей, считает себя нулём, которому никто никогда не даст - и закрепляет в себе желание отомстить всем бабам. общее у всех типов насильника - трусость, не преодолимая изнутри. потому и счастье задроту - получить половую разрядку не просто физиологически, но и морально, через унижение жертвы. если женщина оказывает резкое физическое сопротивление, то может нарваться на нож, а вот если она начнёт хохотать и презрительно пальцем тыкать, типа "люди добрые, гляньте на это @баря" - он скорее всего ломанётся делать ноги.