Алла

На соревновании джигитов поставили условие:победит тот,чья лошадь придет позже.Дан старт,но двое соревнующихся не трогаются с места,выжидают.Подошёл старик и что-то сказал обоим всадникам.Через несколько секунд они поскакали во весь опор.Что сказал старик???

Ответы
Sabir Qurbanov

Алла я не старик и молодой со свое времени....

Sabir Qurbanov

Алла всего мало осталось у нас до встречи по живому...........................

Алла

Время летит...стремглав..отсчитывая день за днем..

Sabir Qurbanov

Да Алла, это всё я понимаю... Но как то с стараюсь решат по скореее.................................

Алла

Спешить не стоит...

Sabir Qurbanov

Стоит я думаю, если вам не мешает........................

Ендурин 15

пересесть на лошадь противника

Алла

🏇🏇..да..

Андрей Борейко

Сидели на чужих лошадях