Сила Ветра

🖼 а вы знаете, что слово "толстая" должно напрочь отсутствовать в лексиконе порядочного мужа? Исключением может быть лишь редкая фамилия жены - ТолстАя.

Ответы
Владимир Тертус

Полненькая, всхоленная да взлелеянная с ложечки, поварешечки. Вот счастья привалило, не обоймешь за раз, любимая да пухленькая. Ради тебя трехспальную кроватушку закажу. Нехорошо на пороге то ночевать. Ложись неоглядная да необхватная. Я ужо вниз пойду, потолок подопру, чтобы счастье несусветное вниз не рухнуло.

Владимир Тертус

Не мешай подпирать, тяжело ведь.

Владимир Волков

Сын приходит домой и говорит :Мама ,сегодня были на ферме и там была такая толстая свинья как ты!!!Мать в слезы,истерика....Муж подумав сказал:-Не плачь любимая ,он врёт!Толще тебя свиньи нет во всем мире!!

Кубинец

Пышечка? Но это не остановит человека в опустошении холодильника. А толстая- прям как тормоз и переосмысление поступков,приводящих к полноте))))

Сила Ветра

🙄 в зависимости от степени зависимости😂

Кубинец

Отлично сказано))))💐

Владимир Кириллов

Как же так: женщина толстая, даже, я бы сказал, жирная, а назвать ее так нельзя? Я всегда называю всё своими именами.

Владимир Кириллов

Жопу, например, - жопой. Извините)))

Владимир Кириллов

Это к вам не относится))

Sergio

Ага, а еще старая, бледная, обвислая, неряшливая, неухожегная и еще куча запретов на бабские комплексы.

Сила Ветра

😁 в верном направлении мыслите, товарисч!

Анатолий

Типа, "толстая пачка денег" - это моветон? Боюсь, что с ВамиВСЕ ЖЕНЩИНЫ не согласятся!😁😆🤣😉

Al
Alexc

странно , мы когда выбираем колбасу то иногда спорим с женой - толстая или тоненькая вкуснее ...

Сила Ветра

😁 и кто за какую?

Al
Alexc

два одинаковых по названию сорта , но тонкая - в натуральной оболочке и вкуснее, а толстая - легче чистить и удобнее на бутерброды. я обычно за тонкую

Майя Петрова

Если не будет отсутствовать - то муж будет либо инвалид от битья сковородой, либо - покойник...

Сила Ветра

😂 весьма вероятно

Ан
Анатолий

Но почему влюбившись в худенькую девочку мы получаем в итоге...язык не поворачивается.

Ан
Анатолий

Мадонна, Шанель, Софи Лорен, Гурченко моя любимая Проклова не полные.

Сила Ветра

Ну и что? Это их профессия

Ан
Анатолий

Ваша жизнь -ваши правила, тем не менее судя по фото вы не полная.

Сила Ветра

Да знаете ли. Мои вопросы не показатель меня

Ан
Анатолий

Ну прекрасно.

La Testa

Правильно, муж Толстой, а вот фамилия Чулков, его жену ласково называли Мисс Чулочек

La Testa

А вот если существовала фамилия Колготочкин, как бы детишек его называли?

La Testa

Это шутка, в войну был в армии всегда отряд белых Чулков, кого так называли?

La Testa

Девчат снайперов

Игорь Малафеев

А как ей сказать? Вдруг промолчишь, она лопнет. Будешь потом всю жизнь винить себя

Владимир Ляпин

Ога. Как слышу про приятную полноту, сразу представляю, насколько ж она жирная.

Сила Ветра

😁 зря, напрасно

Андрей Халфин

От чего же, соседка имеет право быть толстой, не то, что моя стройняшка!😁

Де
Дерсу

Да, это нетактично, потому я толстых всегда, нежно так, жирными называю.)))

Расена

Я знаю что слово"толстая" должно отсутствовать в статусе каждой женщины)

Сила Ветра

😁 было бы неплохо

Мирумир

есть такое понятие - любовь. У моих папы и мамы оно было. У папы до сих пор.

Vyacheslav Maltsev

Мне толстые тоже нравятся. Как и худые. 👍Поэтому пусть всякие будут.

Vyacheslav Maltsev

На самом деле, бывает, что человек внешне не красавец, но харизма и обаяние перевешивают физическое несовершенство. Бельмондо, например. Барбара Стрейзанд. Да много таких. Это я навскидку.

Сила Ветра

Так харизма делает его очень красивым. За Страйзенд не скажу, но Бельмодно - очень даже... 🤗. А если и харизма и красота - то это Марлон Брандо 🤗🤗🤗😍😍

Vyacheslav Maltsev

Роберт Де Ниро ещё. Ну это старички. Таких сейчас не делают. Или делают, но не у нас. 🙂Вот Алла Пугачева, например. Она и в молодые годы особой красавицей не была. На мой взгляд. Но талант и сумасшедшая харизма делали свое дело-главным секс-символом в СССР была. 😀

Сила Ветра

🙄 да? Не замечала...

Vyacheslav Maltsev

Да! Везде её портреты висели, прям как Ленин почти. И песни про Арлекино и миллион алых роз из каждого утюга доносились. Очень популярна была. А может, мне по детству тогда так казалось. Опять же, пиарили её возможно.

Ихтиандр

На мои приколы о полноте, жена отвечает "Сам откормил!".. и крыть нечем...

Владимир Тунгусов

Толстая верёвка, толстая нить, толстая колбаса, сарделька, сосиска.

Сила Ветра

🤗 полно вариантов!

Qugen Wolf

Разве можно сказать любимой женщине -толстая?.......

Сила Ветра

🙄 вероятно нет

Qugen Wolf

Вот и я так думаю