Светлана Белка

Когда будет проводится лотерея Green Kard? 2013-2014 в Казахстане

В каком месяце будет проводится регистрация в лотерею грин кард и на каком сайте она будет? и вообще как в нее играть...

Такизка Эир

И что? Есть желающие поселиться в Казахстане?

Алексей Буянов

Лотерея проводится на сайте внешнеполитического ведомства США - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - и только там.
Регистрация в октябре, если вы регистрируетесь в этом году - участвуете в 2015-м.

Есть куча сайтов, которые за денежку помогают с регистрацией, ищите в гугле по запросу "green card registration".

Для регистрации нужно высшее образование, или подтвержденный опыт работы в течение 2 лет за последние 5 на должности, требующей минимум степень бакалавра.

Юл
Юля

Ааааа безумно хочу грин карту!!!!: ((((

Наталья ****

в казахстане она не проводится, она проводится он лайн на сайте госдепа- для всех стран в одно время - начало октября dvlottery.state. gov
заполняете анкету, прикладываете фото- все в электронном виде, подписываете, вам приходит номер подтверждения, который надо сохранить, в мае следующего года откроется проверка выигрышей- с номером подтверждения зайдете и проверите выиграли или нет- там же если выиграли вам дадут контакты куда обращаться и что делать