Андрей

Люди бросайте курить. Что бы словосочетание "Кончить раком" ассоциировалось с постелью, а не с больницей.

Ответы
Ев
Евгения

Один профессор в мединституте говорил: "Рак будет у всех, просто не все до него доживут" . Ну, пусть не у всех, у некоторых такой запас генетической прочности, что они умрут просто от остановки дыхания во сне... но так повезёт не многим)

Ирэн Бочкарева

ой !!!!!!!!!!!! только не надо про рак !!!!!!!!!!!! у меня муж никогда не курил ,и не знал ,что это такое вообще !!!!!!!!!!!!!! его отец не курил никогда ,и даже не пробовал ........а умер муж от рака .................чушь всё это !!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Смирнова

мне так нравится политика борьбы с курением, наркотиками и т.д. смешно даже. если государство захочет, то этого вообще продавать не будут нигде и никогда. значит кому-то это надо

Андрей

Самое интересное что хозяин очень крупной сигаретной фабрики не курит.

Виктория Смирнова

а директору фармацевтического предприятия что постоянно пить все таблетки, которые его предприятие производит?

Вера Путятина

Если бы в курево не добавляли бы всякой гадости, то курите на здоровье, а сейчас конечно с этой химией все что угодно заболит и не только от курева, но и от еды

Вероника Сургутская

а если не хочу бросать ...моя бабка курила ..и дожила до 90 лет ..и умерла своей смертью ...о чем думаешь то и получишь ...мысли матереальны

Андрей

Она курила настоящий табак, а то что сейчас в сигареты пихают, одна химия.

Вероника Сургутская

Она курила все подряд ..разве в беломоре был настоящий табак ?

Андрей

Да тогда был настоящий

Юлиана Кромвель

У нас в Кольчугино большая смертность, это раковые заболевания. И не потому что люди много курят, а из-за выбросов завода.

Юлия Щербинина

Присоединяюсь!!! Недавно была в отделении пульмонологии. Какая гадость. Всех курильщиков туда на экскурсию надо водить.

Юлия Щербинина

Да! Ошалели все.

Андрей

На мое замечание ответили "Дядя иди на х....."

Юлия Щербинина

Ну! Значит они ещё и беззубыми раньше срока станут)))

Андрей

Им повезло что они родились девушками. Я женщин не бью.

Юлия Щербинина

Так у них "джентельмены" другого пошиба.

Елена Алешкова

ну это мы уже испоганили это слово ,это наше воспитание,раньше люди так и выражались и это было нормой

Светлана Агламазова

насколько я поняла,кончать раком могут только женщины?или есть затейники и среди мужчин?

Андрей

Если о первом то могут все, а если о втором то только совместно.

Светлана Агламазова

совместно?это как?

Андрей

Мужчина в женщину.

Светлана Агламазова

но мужчина же в это время не стоит раком!

Андрей

Но принимает участие, не зря эту позу называют так.

Светлана Агламазова

согласна)

Андрей

)

Ксения Храмцова

я не курю. а рак и курение не взаимосвязаны, знаю много людей некурящих. умерших от рака

Демони Ка

Кто бросает курить, тот оттягивает свой конец. С чем бы не ассоциировалось.

u_
ufo _

фи((

Демони Ка

ну вот, кто о чём...(

Аленка

я не сразу поняла слово кончить раком и причем тут постель)) ахахах) старею

Андрей

)

Ше
Шепот

кончить раком можно и в больнице...с приступом радикулита к примеру...

Андрей

То есть курить полезно?

Ше
Шепот

то есть это дело доровольное

Y...... M.......

У некурящих можно подумать рака не бывает. Причём и рак лёгких то же.

Андрей

То есть курить полезно.

Y...... M.......

Нет не полезно.Но и некурящие умирают от рака.

Ирина

и правда бросайте тем более ср прод жизни мужчин всего54

Первоклассная Мимикристка

Всегда лучше журавль в небе, чем утка под кроватью...

Андрей

))))))))))

Ольга Скоробогач

Кто не курит и не пьет ,тот здоровеньким помрет!!!:)

Жанна Щербакова

именно такая ассоциация у меня хоть я курю)))))))))ъ

Андрей

))))))))

Нач Сек

у некурящих людей очень часто бывает рак легких

Андрей

Но не так много как в курящих.

Нач Сек

больше

Елена Елена

)))))Кто же такое изречение придумал правильное?

Андрей

Не знаю, как то само на ум пришло)))

Елена Елена

)Серьезно???

Михаил Янченко

Ну ты просто ГЕНИЙ,спасибо за пожелание,так ПУСКАЙ раком кончат все)))Сам подумай,что написал то!.............