Ел
Елена)))))

Бесконечность - конечна?

Ответы
Михаил Попов

У бесконечности нет начала и конца. Представьте что вы стоите на шаре куда бы вы не пошли конца не будет. Так и пространство, в которое мы заключены, свёрнуто в огромный "шар" (Пространственно временной континиум) куда бы Вы не двинулись конца не будет, а если учесть ещё и время и конечную скорость передвижения, то вы даже не попадёте в исходную точку своего перемещения!

Ел
Елена)))))

спасибо... это просто здорово)))

Михаил Попов

Это не просто здорово - это фантастически здорово! Вы даже не представляте каков размер этого свёрнутого пространства под действием гравитационных сил тёмной и видимой материи.

Ел
Елена)))))

'nj djpvj;yj ghtlcnfdbnm&

Владислав -

Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями смыслового осмысления бессмысленного смысла

Вячеслав Головин

Вечность не имеет ни начала, ни конца. Потому что это вне времени, где времени и пространства нет.

Ел
Елена)))))

....я про бесконечность...

Светлана Спицына

Параллельные не пересекаются , галактики разлетаются , навсегда , космос это хаос, факт

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Скорее всего - нет. Безгранична, бесконечна и прекрасна в своей бесконечности.

Андрей Полушвайко

Конечно! Ровно как для каждого из нас каждый день, наступает конец света!

Сергей Колчинцев

мы всю жизнь живем в рамках и невозможно поверить в бесконечность

Павел Морозов

для меня бесконечна глупость человека или, пожалуй, целых народов

Вячеслав Федоров

Бесконечна! Она постоянно находится в движении и расширяется!

Константин Болотов

сами же говорите бесконечность - а как она может быть конечна ?

Мухтар Даут

Если бы она была конечна, это не было бы бесконечностью....

Макс

Стремись к бесконечности, и ты постигнешь совершенство .

Игорь Волков

В слове бесконечность уже есть ответ на твой вопрос.

Ел
Елена)))))

....красиво...)))

Валерий Ратников 🇨🇳

во всём есть конец, если считать до реинкарнации.

Валентин Рудановский

Если бесконечность конечна, то это конечность

Тимур Билялов

Вечность, не вечна... Бесконечность конечна...

Ел
Елена)))))

...а чем кончается????

Тимур Билялов

А, там... Другая бесконечность. И, другое измерение... Там, время останавливается, и пустота.... До, другого измерения.. Где, снова жизнь..

Ел
Елена)))))

...и есть граница?)))

Тимур Билялов

Учёные сказали, что есть... Расчёты показали. Как, и в математике, что параллельные прямые, пересекаются...

Ел
Елена)))))

...знаю....но кто-нить ее видел?????))))

Тимур Билялов

А вот это, уже нам, и никому не увидеть. Потому, что всему приходит конец.. Есть вселенная, и она растёт. А если растёт, значит у неё, есть граница. А когда, она достигнет предела, то никому, не важно будет, бесконечна бесконечность, али нет.

Ел
Елена)))))

....хорошо))))

Art And The Love

если время устремить к бесконечности то да

Наоба Вашидома

Да ))) А за ней ....... новая бесконечность ;))))

Алексей Мезенин

конечно конечна, но лучше не проверять

Иса Джи

если конечна - не вечна, значит и б - в

Евгений Во-Ин

базар вывозил? с парнями и тоаврищами? ты сходил на стрелку?