Вл
Владимир.

Если у Адама и Евы не было пупков, то чего не было у деревьев, росших в Райском саду? 🦧

Ответы
Виктор Соловьев

Библия умная книга. для рассуждающих..Про Адаму и Еву условность .Так пояснили как от БОГА -мужское начало появилось Женское -вселенная .материя..Это серьезная тема раскрыта в Последнем завете..

Гр
Графиня

Кольца все- таки были, раз на дереве росли плоды.

Вл
Владимир.

Всё выращено в один день. Плоды тоже без завязи и цветков.

Гр
Графиня

Нельзя же до такой степени верить в сказки.

Вл
Владимир.

Я исхожу из предлагаемых обстоятельств. Фантастику никто не отменял, и все любят.

Владимир

то что появились сразу люди заблуждение

Вл
Владимир.

В один из 6 дней согласно Библии, но в один, а не сегодня ногу, а завтра руку.

Владимир

нет человек создание природы

Вл
Владимир.

Природа - это орудие в руке Творца, как кисть у художника.

Владимир

наоборот

Владимир

🙂

Светлана

Это почему пупков не было?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

но, покажте хоть одну минятюру где Адам и Ева без пупка?

Вл
Владимир.

Было решение одного из Вселенских Соборов на эту тему: рисовать с пупками, чтобы не возбуждать нездоровый интерес у верующих.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

аха, голота типо возбуждать вообще не будет,..

Вл
Владимир.

Да, в Средневековье даже Библию разрешалось иметь только священникам.

Татьяна Tatiana

косточек для размножения

Татьяна Tatiana

ооооо, точно! спасибо!!!

Татьяна Tatiana

благодарю!

Вл
Владимир.

Удачного дня!🌹

Александра.. Можно Саша)

Интересно.. И чего?

Вл
Владимир.

Лицо моё на фото настоящее - другого у меня, к сожалению, нет. А голос - баритон.
Хорошего Вам вечера, Саша!
Конечно, это я волнуюсь!
Главное - чтобы мою ошибку не увидела первая Саша.👹

Александра.. Можно Саша)

Она вам нравится? Так скажите ей)

Вл
Владимир.

"Мне нравятся все женщины на свете!
Брюнетки ли, блондинки - всё равно!"
Спасибо за поддержку и понимание!🌹

Александра.. Можно Саша)

🤣 Отлично))

Улугбек

Корней, конечно!!!

Вл
Владимир.

Поэтому одни от вируса умирают, а другие выживают для дальнейших опытов в следующей эпидемии.

Улугбек

От глупостей и скудоумия всё липнет к человеку...

Вл
Владимир.

Сочувствую. Ко мне, значит, как кролику. не прилипнет.🐰

Улугбек

Ума и выдержки у кролика должно хватить, Владимир..!

Вл
Владимир.

Удачно дня!
Привет Сиракузам!🤝

Холодный Дождь

Я думал - корней.

Вл
Владимир.

Спасибо. В Библии написано - выращены, то есть вся агротехника была соблюдена. И раз в один день - то годового кольца не было.🤝

Холодный Дождь

С этим не поспоришь, конечно)

Вл
Владимир.

Да, Истина порой в мелочах.

Константин

Корней

Вл
Владимир.

Спасибо. Корни были, не было годичных колец, поскольку они выросли за один день.🤝

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Яблок))

Вл
Владимир.

Спасибо. Яблоки были. Вон кусок так и застрял у нас в горле.
А не было годовых колец, поскольку деревья уже с плодами были выращены за один день.🤝

Оксана Цурик

Плодов

Вл
Владимир.

Спасибо. Плоды как раз были. Вон Адамово яблоко у мужчин - вечное напоминание о запретном плоде.
Не было у них годовых колец, поскольку они были выращены во взрослом состоянии за один день.😍🌹

🇷🇺Anna🤣

Колец.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. У Вас безупречное логическое мышление.🤝🌹

Лукас Шакал

колец

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. У Вас философское мышление.🤝

Лукас Шакал

Я просто трезвый

Вл
Владимир.

Это синонимы.😍

Александр Грызлов

Яблок

Вл
Владимир.

Спасибо. Яблоки-то как раз были. Вот у многих из нас Адамово яблоко в горле застряло - кадык.
Поскольку всё Творец сделал единовременно, то у них не было годичных колец, хотя по виду они были вполне взрослые.🤝