Po
Polinochka

Брюнеточки или блондиночки???))))))

Ответы
Серёжа Данс

Здравствуйте!!! Предлагаю вам заработок на отзывах. Вы пишите отзывы на любую тему и за просмотр ваших отзывов вам платят. Чем больше вы пишите отзывов, тем выше ваш заработок. Доход не ограничен! Главное-чтобы отзывы были не менее 500 символов
http://otzovik.com/?r=525590

Дмитрий Дмитривич

Брюнеточки, хотя для разнообразия можно и блонди))) главное. что бы в интим местах. девушка была не бонди, не брю. что бы вообще ничего такого не было там. по чем можн было определить твой цвет волос))))

Po
Polinochka

Так не смотри туда)

Дмитрий Дмитривич

а мне туда больше нравится смотреть, но и не для просмотра. тоже было бы приятнее..если бы там было так..как приятно и для глаза...;-)

Po
Polinochka

))))

Дмитрий Дмитривич

что то мне подсказывает. что на твою красоту, (и речь идет не о личике), хотя оно прекрасно!) а про ту часть. что прикрыта одеждой даже летом, и даже на пляжу))

Чудо-В-Перьях

Привет дружище Пух......а это я твой друг Тигра......наверное ты ищешь мед.......так я охотно помогу...........ты же знаешь что Тигры самые лучшие искатели меда)))) Ё-ХО-ХО!!!)))

Царапул Зуб

Вот говорят, что блондинки не дуры. Моя женa брюнеткой былa, вчерa утром покрaсилaсь в блондинку, a вечером устроилa скaндaл - от кудa в постели черные волосы? 😄

Po
Polinochka

Ахаха, класс)))))

Царапул Зуб

нормик))

Александр Иванович

Да можно всех, но токо по очереди, а то када толпа ,то это не этично и неприлично и ишо групповуху пришьют!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!!

Homo Pongo

Смысла не вижу себя ограничивать цветовыми предпочтениями. Тем более, что перекраситься сейчас - дело нескольких минут.

Александр

главное,чтобы девушка была верной,и определённого телосложения) А так нравятся девушки с русым цветом волос

Тот Самый Абрамович

однозначно ответить не представляется возможным. у Всех разные черты и формы лица и фигура

Peregrino Eslavo

Для меня брюнетки ... однозначно ..., любых блондинок воспринимаю, просто как людей ....

Константин Марсов

Это не важно. Как сказал какой-то мыслитель: "главное, чтоб там внизу было побрито..."

Madi Seilhan

если умная красивая то безразнедцы но говорят что блондинки бывают тупыми

Vusal Qasanov

да какая разница краска в магазе купи и какой захочеш станет хоть красной

Po
Polinochka

Так не интересно)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как то фиолетово, так как они сегодня блондинки, а завтра перекрасятся)))))

Анатолий Мюллер

Без разницы. Пусть даже рыжие, или крашенные. Лишь бы в постели старались.

Seduce Mi Mente ;)

Я всеядный,но по природе своей больше всегда привлекали брюнетки.

Олег Чистяков

Брюнеточки обожаю их всем сердцем и душой а болндинки както не то

Мутабор Искатель

все хороши! )))) или нет... огласите пожалуйста весь список! )))

Мутабор Искатель

мы не из за цвета волос разошлись

Po
Polinochka

Я понимаю)))) но все таки блондинки и брюнетки по разному размышляют)

Мутабор Искатель

Н ЕЕ ТТТ !!!!!!!!!!!! )))))))))))))))) все не так )))) поверь! )))

Po
Polinochka

Это из собственного опыта я тебе говорю) мне легче с брюнетками общаться)

Мутабор Искатель

я под столом! )))))))))))))

Demetrio Libaynes

Любые, какого натурального цвета могут быть... Хоть рыжие...

Евгений Галимов

Для секса - блондинки, для серьезных отношений - брюнетки

Павел Медведский

и те и те и другие для меня цвет волос не имеет значения !