L S

🖼До появления первых сайтов знакомств — больше века, однако, мужчинам надо же было как–то знакомиться с женщинами! В Монтане для этого использовалось специальное место у местного салуна. Одинокие мужчины сидели под вывеской "Ищем жён", а женщины могли пройтись мимо и оценить предлагаемый "ассортимент". Некоторые джентльмены держали на руках котиков — так эффективность поисков значительно повышалась. А вы держите котиков ?)

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

В принципе, котик моего мужа (тогда еще будущего) немало поспособствовал нашему сближению

Елена Кошкина

Один есть Чак . И 2 кошки на зимней даче.

Ольга Просто ******

Не..только..кота..🤫😉

Светлана

🤗как мило

Мария

Нет

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😅

На
Натали

💋

Максим Jw

...