Niherasebeblia

если к вам за столик в кафе без спросу подсаживается незнакомый человек,что надо сказать?

Ответы
Макаровна

Если он так сделал,значит ему незнакомы правила хорошего вежливого тона, поэтому надо сразу попросить, чтоб позвали охранника

Niherasebeblia

🥺Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги💰?"🤑а еще круче-патроны,детонаторы💣,ствол🔫...?☝️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Макаровна

Да , я слышала эту шутку, но я не собираюсь уподобляться этому субьекту

Юрий Трущенков

" Осторожно ! Тут только что пьяный сидел .... Весь мокрый .... Его проводили . Сейчас за ним уберут , тогда уж подходите . "

Niherasebeblia

🥺Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги💰?"🤑а еще круче-патроны,детонаторы💣,ствол🔫...?☝️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уважаемый, вы ошиблись столиком и вам лучше пересесть за другой - но только матом😁😁😁😁😁

Niherasebeblia

Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"🤑а еще круче-патроны,детонаторы,ствол...?☝️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Влад Тиссен

примерно

Niherasebeblia

Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"а еще круче-патроны,детонаторы,ствол,наркоту...?

Влад Тиссен

он то уйдёт, а потом придут дяденьки в погонах... ну нафиг...

Niherasebeblia

😆😩

Ни
Николай

Наше Па Здравоохранения вам точно понадобится, молодой человек молодого человека не обидет.

Niherasebeblia

Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"а еще круче-патроны,детонаторы,ствол,наркоту...?

Ни
Николай

Зачем?

Niherasebeblia

а посмотреть на его физиономию.

Ни
Николай

Да, было бы смешно.

Сергей Антипин

если это красивая девушка-милости просим, если наглый чувак-"ты чё, попутал, молодой человек?"

Niherasebeblia

Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"а еще круче-патроны,детонаторы,ствол,наркоту...?

ск
сергей кравцов

Если это красивая девушка то это Джек Пот. А если хмырь, то как всегда послать куда подальше

Niherasebeblia

Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"а еще круче-патроны,детонаторы,ствол,наркоту...?

ск
сергей кравцов

Ок

Анатолий

Четыре здоровых мужика просили меня прокараулить этот столик - они сейчас подойдут...

Niherasebeblia

\🥺Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"🤑а еще круче-патроны,детонаторы,ствол...?☝️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анатолий

Один мой држбан так пошутил... доесть-допить ему уже не дали... эсбэшники... А за ужин расплатиться заставили...

Niherasebeblia

мог то,что не доел затребовать с собой "догибэк"! за всё заплачено.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

От ,, что пить будешь ,до разных ,добрых и не очень слов, плавно переходящих в действие

Niherasebeblia

🥺Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"🤑а еще круче-патроны,детонаторы,ствол...?☝️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Вижевская

Извините, столик занят. Но это в том случае, если человек Вам не симпатичен.

Niherasebeblia

понимаю,я недостаточно кондовый идиот для полноценного общения с вами! и избавляйтесь поскорее.вы так же примитивны как и малоинтересны.

Елена Вижевская

По себе не судите людей.

Niherasebeblia

мадам(мамзель) вы же грозились от меня избавицца, так выполняйте угрозу побыстрей! не расходуйте мое время-невосполнимый ресурс!

Елена Вижевская

Меня это меньше всего волнует. А коль это волнует Вас, то не тратьте на меня своё время.

Niherasebeblia

уже прекратил. и ваще идите байки. я понимаю,что одной в холодную постель ложицца не айс,но похоже ваш благоверный оказался намного умнее меня и вовремя сдрыснул дальше чем видел.😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Павел Суздалев-Заславский

Лучше промолчать, столик не ваш, а распоряжаться можно только у себя дома.

Niherasebeblia

в порядке самозащиты!

Павел Суздалев-Заславский

Это будет превышение самообороны – ст. 108, 114 УК РФ

Niherasebeblia

а "в лоб схлопотать" по какой статье проходит?

Павел Суздалев-Заславский

посмеялся, спасибо.Это на административку тянет.

Niherasebeblia

👍

Наталья Резниченко

Поздороваться. И попросить, если он вам неприятен, за другой стол, вежливо

Niherasebeblia

🥺Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"🤑а еще круче-патроны,детонаторы,ствол...?☝️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья Резниченко

Зачем было связыватся до того как...

Та
Татьяна

Оо, недавно так было, я попросила станцевать на соседнем столике😅

Niherasebeblia

🥺Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"🤑а еще круче-патроны,детонаторы,ствол...?☝️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

В моем случае и так было крайне неожиданно и весело😅 но ваш вариант запомню🙈

Федор

Ничего! Нужно быстренько отлучиться "в туалет"-и пусть он платит!🤣

Niherasebeblia

👌👍👏Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"а еще круче-патроны,детонаторы,ствол,наркоту...?

Ал
Александр

Как в хату зашёл фуфул..., ты чё в натуре рамсы попутал, свалил на...

Niherasebeblia

Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"а еще круче-патроны,детонаторы,ствол,наркоту...?

Ал
Александр

я уже сказал

Кирилл Рей

Если других свободных мест нет, то ничего. Иначе можно поболтать

Niherasebeblia

Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"а еще круче-патроны,детонаторы,ствол,наркоту...?

Кирилл Рей

Даж в голову такая дичь не придет

Некто Из...

когда сказать хочется, а сказать нечего, то можно и помолчать...

Niherasebeblia

Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"🤑а еще круче-патроны,детонаторы,ствол...?☝️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Некто Из...

очень хочется конфликта?

Niherasebeblia

с кем и почему?

Некто Из...

вам виднее

Татьяна Черненкова

Я бы так сказала - Молодой человек, Вы не ошиблись столиком ?

Niherasebeblia

Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"🤑 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пилбил Денегнедавал

"Сеня, быстро объясни товарищу, почему Володька сбрил усы!"

Niherasebeblia

почему Володька сбрил усы!" 👺...а заодно и сменил пол?👩Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"а еще круче-патроны,детонаторы,ствол,наркоту...?

Ви
Виктория

смотря кто к кому. Если мужчина к женщине. да интеерсный

Та
Татьяна

Если кого ждете то поздороваться и извинится что занято.

Niherasebeblia

🥺Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: " ну ты принёс деньги?"🤑а еще круче-патроны,детонаторы,ствол...?☝️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Та
Татьяна

Круто