Ни
Нико

Как думаете, у людей с ДЦП есть право на счастье ( ответьте честно пожалуйста ) просто у меня ДЦП меня 8 раз бросали когда узнавали диагноз, у меня нет друзей, н

Ответы
Вера Гудкова

Конечно есть право на счастье.Знаю женщину, училась с ней, она была счастлива, многое знает, умеет.

Вера Гудкова

Не представляю, как жить без друзей! В школе ВЫ учились?

Ни
Нико

учился, в обычной школе как и все, но и там друзей тоже не было, в техникуме учился было два друга, щас с ними потерял связь, года полтора уже с ними не общаюсь.

Вера Гудкова

Трудно даже что-то посоветовать.

Игорь Сливинский

человек имеет право. только когда надумаешь заводить детей подумай хорошенько

Ни
Нико

окей