Людмила Ковалёва

интересно,есть страна которая принимает россиян,как беженцев?

Ответы
Александр Галайдин

есть,как источник мозгов-США, как источник умных и красивых детей- НОРВЕГИЯ И др. страны Европы.

Валентин Золотарев

в 90-х в скандинавии был прием беженцев из россии, но у нас об этом в прессе не было ни слова

Людмила Ковалёва

ну так!!!! демократия

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЕСТЬ... ТОЛЬКО НАДО ДОКАЗАТЬ, ЧТО ГОСУДАРСТВО ПРИТЕСНЯЕТ И ЕСТЬ УГРОЗА ЖИЗНИ... У ВАС ТАК???

(((=

Америка

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХАЛЯВА КОНЧИЛАСЬ, ХРЕН ПОПАДЁШЬ!!!!!!

Анвар Шайхитдинов

Израиль, Европа, США - бегут те, кто может, остаются не патриоты, а те, кто не может уехать

Людмила Ковалёва

Совершенно верно!!! а то пишут тут всякие чушь патриотическую! Кстати в Украине именно так и происходит

Fedor Shkenev

есть-но Вам надо доказать, что Вы именно беженец-для получения такого статуса

Людмила Ковалёва

каким образом это доказать и кому?

Fedor Shkenev

Иммиграционным властям государства, в кт Вы стремитесь просклизнуть

Павел Пахин

слышал есть ...где то в Африке , там принимают ...для первого и второго блюда 😄

Людмила Ковалёва

блеск! люблю людей с чувством юмора 🙂

Павел Пахин

...там тоже любят 😄

Максим Солдаткин

русские не сдаются, пора бы уже это понять кое-кому

Se
Serg

Есть! Она называется Российская Федерация

Людмила Ковалёва

как же!!!!!! ведь мы живём в демократической стране:)) варварство и монархизм давно в прошлом!:))

Se
Serg

Мы живем там, где мы живем! И в такой стране, которую сами и создали. Нас никто сюда не переселял. А где вы видели демократию? Вот главный вопрос. Варварство... Может стоит сказать недостаток культуры.

Людмила Ковалёва

я об эпохах,а обсуждать Россию - не собираюсь,бессмысленно

Se
Serg

На этом и закончим. Не люблю нытиков... Без обид. Всего доброго!

Людмила Ковалёва

ну да................удачи

Алексей Удовенко

Конечно нет! А от кого вы хотите убежать?

Ольга Гагина(Носкова)

нет это только россия всех принимает

Д:
Дмитрий :-P

если они бежали не из России

Андрей Сальков

англия...но богатеньких....

Людмила Ковалёва

а нищеньких с оравой деток?

Андрей Сальков

сомневаюсь я однако....

Людмила Ковалёва

в том что Англия таковых принимает? так не сомневайтесь!

Андрей Сальков

не принимает....

Сергей Богатов

Гвинея-Биссау.Там ждут.

Надежда Максимова

Нет. Мы и так уже везде.

Mega Volt

Есть-загробный мир

Людмила Ковалёва

прелестно,а главное похоже не правду:)

Mega Volt

Вот именно

Сергей Щетков

Я думаю Гондурас.

Людмила Ковалёва

я тоже о Гондурасе думала:) есть что-то общее:)

Сергей Щетков

Не исключено.

Татьяна Черненкова

По моему нет...

Людмила Ковалёва

по моему тоже...

Татьяна Черненкова

Только Россия помогает...

Андрей Пинягин

сомневаюсь

Андрей Пинягин

куда поедем!?!...

Людмила Ковалёва

я воздержусь

Андрей Пинягин

Ладно, надумаешь не забудь позвать...

Солоха

Германия...

Солоха

Далеко не всех! 20 лет назад мы перебиралась сюда из Казахстана...много соплей на кулак намотали , если честно...

Людмила Ковалёва

сожалею,но всё же вы в России,да и ситуация за 20 лет сильно изменилась. Моя подруга тоже из Средней Азии 20 лет назад переселилась,много горького помнит,но серьёзных препятствий не было.

Солоха

Препятствия были- гражданство, прописка и пр. А самое главное- не было никакой помощи, как сейчас...

Людмила Ковалёва

да , это было. Дай Бог вам в дальнейшем без сложностей.Спасибо за ответ.

Солоха

И Вам спасибо..

Владимир Сушков

И не одна...

Людмила Ковалёва

а информация где?

Владимир Сушков

У людей...

Владимир Сушков

У окружающих,кто ищет-тот всегда найдёт...